Вот так всегда... .
Что значит не виновата, но надо... .
Это кому надо ?..
Надечка !
Вы в зеркало когда последний раз смотрели... .
Вы прекрасны, и только красота спасет мир... .
Почему, и кто ВАм сказал, такое слово НАДО... .
Я Вам напишу несколько строк Эдуарда Асадова.... и Вы поймете надо или нет... .
Если друг твой в словестном спроре, мог обиду тебе нанести-
- Это трудно, но это не горе ...ты потом ему все прости... .
Если, ты с любимою в ссоре, а тоска поней горяча -
- Это тоже еще не горе,... не спеши, не руби с плеча... .
Пусть не ты явился причиной, той размолвки и резких слов.
ВСТАНЬ НАД СОРОЮ -БУДЬ МУЖЧИНОЙ - это все же твоя ЛЮБОВЬ.
Но в олном лишь не уступай-
НА разрыв иди НА разлуку... .
ТОЛЬКО ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЩАЙ,
И ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ПРОЩАЙ,,,, НИКОМУ
не любимой ни другу... .
Ну, уж если действительно надо.... очень-очень.. .
Поробуйте начать с фразы.... мне кажется, ты на меня за что-то обижаешься.... прости, если чем-то обидела, сегодня деньтяжелый был.... ну и тд
Прочие дела домашние
как попросить прощения, если не виновата, но надо...?
Я Личность Я Личность
красио и убеждает...СПАСИБО!
Компромисс копромиссу - рознь. Если надо, значит надо сказать: "Извини, я была не права"
Я Личность Я Личность
видимо,все равно придется...но,блин, как не хочется...!выжду пару дней
Надо? ! В каком случае? Если задобрить начальство, то лицемерно. Если успокоить кого-то из старших родственников, понятно, но всё-равно гадкое чувство в душе останется. ..
НУУУУ ежели надо.... Легко!
по брачному контракту?
Я Личность Я Личность
та не...есть же и просто ...по-человечачьи...
Просто! Надо сказать: "Прости меня, я не хотела тебя обидеть! "
я бы не стала просить прощения, а просто искренне поблагодарила бы за урок ( ведь вы получили опыт, который поможет вам в следующий раз не оказываться в подобной ситуации).: -)
Я Личность Я Личность
а с человеком как дальше? он меня не видит...и сказал,что я потеряла го доверие...сволочь
ну если очень надо но очень не хочется, т. к. вы правы- то я бы сказала так: не смотря на то что я была права и ты это поймешь после, всеж прости меня за то что я не смогла тебя убедить.
( как говориться и волки сыты и овцы целы)))))))) )
Я Личность Я Личность
дипломатично,однако...как же сама не додумалась?
может просто высмеять при нем этого самого начальника (извини уж коменты прочитала)
тогда и прощения не придется просить, придумать что-то такое смешное что он как-бы сделал (нач. этот) , чтоб человеку сразу стало понятно, что не только не тянет, а еще и насмехаетесь над ним всем, ну допустим, женским коллективом. Ну, я бы так сделала, знаешь - действует.
Я Личность Я Личность
вариант,однако, только Пашу жалко,ну,нач.договоров,хотя,он же об этом не узнает....
А я, вот, почему-то, этого никогда не делаю (если не виноват) . Говорят, гордость - плохая штука. Надо как-то исправляться. А как (если - не виноват)?
Я Личность Я Личность
вот в чем и суть...корежит не по-детски
Сказать что виновата))))).
Чаще всего в жизни, что просто согласен на компромисс ...И даже если ты ни виноват ...и совсем ни согласен...
Я Личность Я Личность
а это не ломаешь ли себя? у кого как, а у меня статус кво итак не очень..
Представьте, что Вы виноваты.
также как и всучае когда виновата, но я б не просил вапще, еси невиновен темболее