Мама, прости меня, прости,
Я так тебя люблю.. .
Я снова виновата ни в чём,
Но прости, молю!
Мама, знаешь, как без тебя?
Знаешь, знаешь, и молчишь.. .
Снова в пустота глупые слова,
Снова ты молча стоишь.. .
Твой образ вновь предо мной,
Я так скучаю,
Стою пред неизбежной стеной
И что делать не знаю
Это женские стихи, но я готов подписаться под каждой строчкой.
Когда это было возможно - я стеснялся это ей сказать, а сейчас поздно...
Прочие дела домашние
Я пришла попросить прощения....А вы приходите за прощением к своим родным и близким?
Обязательно, когда есть вина..
конечно... .
ведь это нормально, извиниться за свои ошибки, раскаявшись в них.
Я прошу прощения тогда, когда знаю, что это именно я виновата в чем-то. Но, когда меня ПРОВОЦИРУЮТ на какие-то действия, а потом заявляют, что, мол, я "такая-сякая, немазанная-сухая" и не то сделала и не так, то я разворачиваюсь и ухожу. И больше не общаюсь. Подлость не прощаю. Как и предательство, впрочем.
а что. сегодня Прощёное Воскресенье? не играйте на эмоциях...
Прихожу к родным и близким. А Вы - то за что с такими красивыми, умными и заставляющими задуматься вопросами?
Да, конечно.
Что, же Вы такого натворили, если не секрет?
Diana- Molzhigit
Не секрет - пока ничего:)))
Доброй ночи:))))
нет никогда
Если виновата, то конечно! В этом нет ничего предосудительного, наоборот хорошо, что человек признал свою вину, проступок или ошибку. Ведь если ты сделал, что-то плохое или обидел, попросив прощения и поняв вину на душе станет легкче!
Очень редко . Но просить надо тоже правильно!
Всегда. Плохо обижать родных.
Непрощение - это грех!!!! Поэтому я всегда прошу прощение, зная при этом что виновата. Зато потом могу спокойно спать ночью!!!
Я не когда не прошу прощения, хотя иногда чувтвую что надо, не могу перебороть свою гордыню.
да! когда есть за что !