Прочие дела домашние
Завтра - день дурака! Как бы разыграть /не зло только/ своих родных и близких?
Поделитесь опытом! А то как-то скучно стало.
Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т. д. ) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!! ". Эффект поразительный - все смотрят в окно!
Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов.... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить)
Очень распространены розыгрыши с компами, например, если у разыгрываемого есть:
* достаточно длинный и прочный "хвост" у мыши - стул на колесиках должен легко кататься;
* возможно большая рассеянность жертвы;
* желателен "подстольный" вариант расположения системного блока;
Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты: если есть такая-же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор) , а если нет, то сойдет и "штатная". - задвигается стул под стол; - при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера. Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы.. . Первая реакция - непонятка и иногда ступор. Вторая - резко потянуть мышь на себя - стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше либо плюхание на стул с обалдевшим видом, либо отпихивание стула коленями.
Предлагается к рассмотрению такая шутка. Жертвой является сотрудник за соседним компьютером. В его Word ’е, в графе Автозамена делаем примерно следующее. Слово «кто-то» или какое-то другое, встречающееся не так чтобы часто, но все-таки регулярно, заменяется на словосочетание, например, «какая-то фигня» . Эффект потрясающий, причем разброс последствий большой - от просто недоумения и смеха до разноса и смеха сквозь слезы.
Как известно, прекрасной женщину делает не только одежда и фигура, но и то, что называется "изюминкой". Гораздо лучше, когда у женщины их несколько. Подарим всем своим знакомым женщинам настоящую изюминку!
Нам понадобится небольшой бархатный футляр для ювелирных украшений и одна крупная изюминка. Вставляем изюминку в паз для колечка и преподносим женщине футляр со словами:
- Ты знаешь, вчера я случайно попал на распродажу, и вот, не смог удержаться!
Женщина, не ожидавшая в этот день никаких подарков, тем более таких, какие кладут в бархатные коробочки, замирает, открывает футлярчик и видит изюм. Если Вы добавите к изюминке маленькую записочку с прикольной надписью, например, "Много не мало" или "В хозяйстве пригодится! " - женщина обязательно рассмеется.
* возможно большая рассеянность жертвы;
Нет ничего скушнее шутить по обязанности. Я ужасно не люблю за это 1-ое апреля, потому что очень многие считают своим долгом обязательно кого-то разыграть и, как правило, делают это неуклюже,
и очень часто просто обидно для "разыгрываеого".
Завтра не день дурака, а день смеха...
Меня, помню разыграли.. мой двоюродный братец попросил своего друга.. 1апреля (я совсем забыла). позвонил этот его друг и таким официальным тоном: "Вы такая-то.... Это налоговая инспекция... " Меня как кипятком окатило.. .
Мы после этой шуточки его не разговаривали месяца два!
Заходите в комнату и кричите- "Ба, да у тебя вся спина белая! " Очень смешно.
1 апреля - праздник языческий. Не знаю, как он дожил до наших дней, но церковь против него была всегда. В этот день, по поверью, просыпался после зимы домовой. Чтобы сбить домового с толку дабы он гадосьей не делал, люди обманывали и разыгрывали друг друга.. .
А ты говоришь день дурака.. . Все намного серьезнее
я в тюбик под зубную пасту наложу сметану))) ) делала так года 4 назад. Прокатило на ура! ! Правда очень сложно ее туда заовывать, но можно!!!!
Альона Козачук
а-а-а.. спасибо!! Попробую)) а густым кефиром можно попробовать заменить?))
Я тоже задавала такой вопрос и мне посоветовали: В подъезде наложить немного кабачковой икры, прикрыть туалетной бумагой, а когда будете с друзьями спускаться на улицу или подниматься домой, все будут шарахаться с отвращением, а вы подбегите с криками: О, свеженькое! и начните есть. Посоветовали, да? Смешно, конечно.
Ната Шок
Это конечно, смешно, даже очень. Но я бы в обморок упала, если бы увидела такое. Супер!!!!
Ziyoda Gazieva
Спасибо, посмеялась от души)))