Прочие дела домашние
Позволяете ли вы своим родным и близким заходить в ваш почтовый ящик или он только ваш? )))
Например детям зайти и поиграть в мейл игры или маме\мужу поотвечать на вопросы от вашего имени :)
НЕТ!! ! это ЛИЧНО моё!!! а мужу глаза выколю ещё раз увижу что читает мои тут ответы!!!!
не запрещаю, но они этого никогда не делают. Не за чем, да и не интересно им это
Ну, не запрещаем, конечно, но - зачем? У меня свой аккаунт, у жены свой, в ответах каждая со своего компа, мейл-играми никто не интересуется.
если бы позволила, то уже бы осталась и без родных, и без близких...)))))))))))))))))))
Нееееет, тока моеее)))) )
Детям специально ящики завела, чтобы у меня не торчали)
Даже всегда закрываю свои странички, вдруг муж ненароком заглянет)
У нас у каждого свой почтовый ящик. Если, что то показать, то открываю сама. Мой ящик, мои правила!
Не разрешаю, но подозреваю, что залезают взламывают чужие люди..
Да - он у меня всегда открыт!
ящик мой и никто не смеет на него заходить. как и я на ящик мужа. разве что было сама просила его пару раз зайти.
муж не любит сидеть за комп-ром (хотя ему для работы брали). дочка сама играет на своей страничке. Мне нечего скрывать, но.... что мое, то МОЕ!
сын в игры иногда играет, больше никому не позволю. а вот мама на почте работает, и бывает что мои письма читает - бесит ужасно, уже говорила ей, чтобы не читала, так ей все не имется - нарвется когда-нибудь, честное слово ((
Насиба Раимбекова
"Работает на почте", в смысле, Почта России?
Да, позволяю.
Иногда случается что дети просят с их ящика что-нибудь распечатать, когда они на расстоянии. Но я в свой ящик дала пароль один раз, и им не воспользовались великодушно)))
мои родные и близкие компьютером пользоваться не умеют только старший сын задачки за меня в ответах решает
я не люблю когда читают письма, заглядывая мне через плечо (из песни В. Высоцкого)
только мой, конечно
дети еще малы, а у мужа свой есть))
нет. Ну если там супер пупер личная почта. А дедям можно им поманать как фиолетово на ваши письма поиграют и все.