Прочие дела домашние
Как бы вы поступили... если б к вам на улице в вечернее время подошел парень
и попросил 10 рублей, на автобус не хватает?... испугались бы?... убежали?...
Не дала бы. Это надо кошелек вынимать, искать.. а там у меня тыщщи..)
Я никому подачек не даю!
скажу - вон, у дяди попроси
Если вежливый, то дал бы. Только маловероятно это, у нас метро недалеко. Скорее показал бы дорогу до метро.
Прям ага, галопом понеслась бы.
Дала бы 10 рублей и все.
Не вижу проблемы.
Дала бы 10 рублей и все.
Не вижу проблемы.
Кого бояться ночью?.. ночь не при делах!...) Выручил бы даже если он лукавит, и ему тупо на пиво не хватает.... его задача быть простым, откровенным мужиком..)
Если парень трезвый и выглядит нормально, дала бы. Мало ли, что в жизни бывает. А если пьяный или странный, то отказала бы.
Алёна Надеждина
в темноте вид парня не понять...
надо посмотреть на его часы или сотовый))
А он что, страшный, как Фредди Крюгер? Нет, не испугалась бы, были бы лишние 10 рублей - отдала.
Алёна Надеждина
толстый)
меня трудно удивить или напугать. если бы в кармане была бы мелочь - отдала бы. не жалко. нет - откажу. будет драться - отвечу.
Ну если бы была мелочь в кармане, дала бы, наверное.
научил бы его поступить назло кондуктору, заплатить за проезд и побежать за автобусом.
с ноги по горбу
Идет девушка мимо забора, ночью... Тут к ней подваливает мужик, останавливает и ставит раком... Она так:
- А может мне колготки с трусиками снять??!
- За чем, дура??! Мне через забор перелезть надо!!!
на проезд дал-бы, мало-ли что у человека случилось!!!
Сумкой по бошке с размаху
Алёна Надеждина
))))))))
у меня в кармане всегда мелочь имеется. подарю безвоздмездно. сама так со второй дочерью в ситуации такой оказалась. билеты на проезд подорожали. а мы не знали. пришлось ждать международний автобус. там валютой можно было расплатиться
Алёна Надеждина
так легко вы бы поверили парнишки?...
Если есть мелочь дала бы 10 р, в чем проблема
Дал бы 50