Прочие дела домашние

Вы иногда стесняетесь быть красивой? Например купили новое короткое облегающее платье, идеально

сидящее на фигуре и все подчеркивающее. Идете такая на шпильках одна (в компании мало кто стесняется тк есть поддержка психологическая) и на вас все пялятся и делают комплименты (естественно не женщины-те наоборот))) )
Но в душе стесняетесь и хочется скорее прийти домой и переодеться) Как это называется?
Когда я эффектно выгляжу, меня это не смущает, скорее сильно наоборот :))))
А одежду, в которой мне стыдно ходить, типа мини-платьишек, я не ношу :)))
Неля Бундюк
Лучший ответ
в свое время так и было. а почему и нет?
ой, даже не знаю, что сказать, и мама, и бабушка с прабабушкой с детства втолковывали, что нести себя я должна гордо, хоть в бальном платье, хоть голышом. Так что, видимо поэтому у меня никогда не бывает чувства дискомфорта, даже когда на меня пяляться во все глаза
Когда я выгляжу потрясающе нечего не стесняюсь..
скромница
бывает.
вот мне прям не по себе, если я на каблуках выхожу, а если еще и в платье О__о
мне намного легче, если на меня пялятся из-за цвета волос > <

но если в компании с кем-то, то нормально себя чувствую, главное, чтоб не я одна в платье была)
Елена Галицкая
наверно это скромность....
Я не стану носить вещи, в которых чувствую себя неуверенно.
нет, глупо как-то мне кажется.... я наслаждаюсь такими моментами и наоборот домой дольше не хочется идти)))))))))
А мне нравится такое внимание!!!!
Это Яяяяя 252525
это, про меня вы написали)) ) надену платье, а потом еще месяц не ношу его, еле домой доезжаю, такое чувство, что абсолютно все смотрят, даже если и не смотрят, но ощущение, такое дурацкое, целый день))) и все время кажется, что смотрят, не на общий вид, а там недостатки выискывают например, это все от комплексов....
Нет, не стесняюсь, наоборот хочется в нем подольше походить!!!!:)))))
ДА)) ) Не люблю излишнего внимания, со стороны посторонних, к себе.
так и называется - стеснение.
Смущение.. .
Не бойся, помни, что ты выглядишь красиво)