Прочие дела домашние
Купили бы вы такое платье, за такую сумму 9 500 руб? (трикотаж)

Такое, ни когда бы в жизни. Берут деньги за бренд, но не за качество, а я за брендами не гонюсь. Можно купить гораздо симпатичнее и дешевле и выглядеть в нём намного приличнее.
Я нет, и дочь посмотрела, сказала "господи, что это"....
Там ткани на 1 т. р. Сошью за вечер.
нет. и никакое платье за такие деньги не купила бы
нет. вообще ни о чем платье.
за 10 косарей тряпку бы не купила! НИКОГДА!!! Имеется в виду, тупорылая тряпка--не куртка, не шуба...
за такие деньги-нет.. Не стоит оно их))
я такую сумму на шмотку никогда не потрачу
Нет конечно ) И цвет и фасон не ахти
не купила бы. не нравится фасон. внизу волан- это не мое. я лучше сама сошью по себе, по своему вкусу. Да и 9 500 оно не стоит.
Нет.
мрачное
За 9500 я никакое платье не куплю, тряпка того не стоит.
Нет.
Нет. Страшненькое...
нет. И вообще платье за такую сумму никогда бы не купила.
платье реально стремное. и модель и цвет.
что за убожество? и с какой ради такая цена? оно что, золотыми иголками шито? бред для идиоток.
красивое очень
нет
Нет, платье так себе, ниочем.
такое нет
Нет
Нет, мне не нравится такое.
Я думаю если бы у меня были соответствующие доходы, то любая тряпка и топик в том числе для меня не стоили бы меньше этой суммы. А так я нет, не купила бы это платье за такие деньги. Возможно тут играет просто бренд и то место где продается это платье по тому и такая сумма. А в любом масс маркете или на рынке точно такое же не стоит более 1500 рублей
За такую сумму - нет. Вообще мне такие платья не очень нравятся. По другой цене ещё купила бы возможно