Прочие дела домашние
как на последние 500 рублей купить много много еды?
Ну тараканы то остались? ! Вот лови и жарь, чистейший белок!!!)))
Пельменей можно купить много)))
Если покупать самую дешевую еду, то получится ее много-много
По идее сделать кастрюльку салата Оливье---очень дёшево обходится... и я ещё покупаю грудки куринные---безотходное производство и недорого... ещё и пивко останется)))
Вера Миринас
ой умницты моя....а пивко в самый раз, после вчерашнего
Можно!!!! Рисовую лапшу купить и половинку куриной грудки, лук репчатый, периц сладкий, помидор, всё поштучно. Лапшу отварить, овощи пережарить, потом всё соединить, заправить соевым соусом, сытно, вкусно и не дорого!! ! А ещё можно купить хлеба и поджарить его небольшими кусочками в растительном масле с солью, на этот хлеб положить любые консервы, или любую зелень, а можно просто натереть чесноком, дёшево, вкусно и сытно)))))))
много-много это на сколько времени?
сколько надо протянуть на эти 500р.
если долго, то ролтон)
если не особо, можно приличное меню составить.
сколько надо протянуть на эти 500р.
если долго, то ролтон)
Вера Миринас
не особо долго....до вечера
на 500р возьмешь три бутылки водки и совесть мучать не будет.... ха-ха...
Надо просто перейти на макароны
когда то давным давно)))) ) мы на 300 целый месяц с мужем сидели, ролтон или макарошки с маслом ели)) ) а вам на сколько дней? можно купить картошки, помидоров огрурчиков, сметанки, морковки, куриные спинки, хлеб и спред ( на масло не хватит))
Можно купить несколько кг супового набора из индейки (у нас он по 67 руб. за кг. и на костях очень много мяса... ) На 350 руб когда муж покупает нам хватает на 3 супа, 2-3 похлебки с картошкой и еще на 3 раза (на 4 человек) чистого мяса.. . Как гарнир - картофель, гречка. . Овощи сейчас уже дешовые:))) )
Бич-пакеты у нас дома есть всегда - мои дети называют их "Набор ХОЧУ ГОВНА":)))))))))
купить продукты и СГОТОВИТЬ самой МНОГО еды!
бич пакеты на все монеты)))
Роллтон) )

Крупы - дофигища купишь на 500р!
Ну и курицу целиком
Купи много-много лапши быстрого приготовления
купите такой еды из которой можно приготовить) не на 1 день, а не сразу съесть за раз.
набрать на пятихатку и вступить в сговор с охранником ..
постепенно унесёшь весь магазин, уверяю! )) а пока, - пока ...
довольствуйся тока малым ...))
Много много это на какой период? все питаются по разному. На неделю хватит
купи много дешовой еды
Если бы был в Казахстане, то по нашим деньгам это - 2500 тенге. Так что тебе хватило бы
много-много только бич-пакетов можно купить
Вон у Малышевой в программе уменьшают размер желудка для похудения, а Вы сделайте это для экономии. Ну, если серьезно, на 500рублей в России я бы наготовила борща или холодца (на ваш выбор).
купить: рожки и сардельки, а можно и сосиски, молоко, кетчуп, хлеб, яйца, можно еще купить пару штук помидоров и огурцов и сделать салатик. Сходи в магазин и купи, в магазине можешь еще что нибудь выбрать. А бич пакет я тебе не советую, она печень портит.