Прочие дела домашние
Что Вы думаете о тех, которые жалуются, что разменяли последние 500 рублей и бедствуют, а потом покупают дачу и машину?
У меня знакомая есть, купила машину ниссан, дорогую, новую и начала сразу ныть, что денег на нее заняла, всему свету должна. Проходит буквально месяц, другой покупает норковую шубу, главное не одну, вторую потом еще купила! Но, если ты денег всему свету должна, тогда откуда на шубы? Мне все-равно, пусть поокупает, протто бесит это нытье про отсутствие денег. Хотя у всех по -разному может, у кого на норку нет денег, у кого на хлеб!
Ну, прикол такой у людей, нравится им поныть-поприбедняться, пусть развлекаются. Так что ничего не думаю, все равно мне...
Да ничего не думаю. Мне все равно.
А что о них думать то пускай себе ноют, это у некоторых уже в крови вечно ныть, натура такая. У нас тоже такая соседка есть, вечно плачет что она самая бедная и нищая, наверное надеется что ей кто то будет помогать. А как не глянешь на неё так она постоянно что то дорогое покупает, а потом сидят без копейки. Я думаю просто такие люди транжиры хорошие.
А именно такие (и только такие) покупают дачу и машину
Идёт Абрам покупать машину. Встречает по дороге Мойшу.
Мойша: Ты куда идёшь, Абрам?
- Машину покупать.
- Ты мне 10 рублей должен, помнишь?
- Так я на последние покупаю....
Мойша: Ты куда идёшь, Абрам?
- Машину покупать.
- Ты мне 10 рублей должен, помнишь?
- Так я на последние покупаю....
Думаю, что получили наследство....
Есть у меня такая коллега. Летом взяла четырехкомнатную квартиру в кредит. Теперь всю нашу контору накрыл шквал жалоб на безденежье в связи с кредитом и ремонтом. Особенно жалко девочку, которая сидит с ней в одном кабинете. У девочки мама -инвалид, дети - двойняшки и муж - гуляка. Живут все в коммуналке. И тем не менее эта девочка кормит теперь эту даму обедами и выслушивает постоянное нытье. Я же стараюсь не грузить себе мозг подобными вещами. Людей не переделать.
Да мимо ушей пропускаю)
Чужие деньги не имею привычки считать, ну а откровенный пиз.... жь проходит мимо меня лесом)))))
Честно не чего хорошего, не надо рассказывать сколько у тебя денег и жаловатся что их нет .Купили и купили молодцы, я же не приду отбирать у них
Ничего не думаю, купили и молодцы.
у меня таких 2 знакомых - всегда последние 500 руб. у них.... и дом - полная чаша. девочки в общем не плохие, я уже и внимания не обращаю - ну здесь сделаешь???? характер такой, натура такая.
Я не верю в существование таких людей.... А если такие и есть, то значит Вы утрируете относительно 500 рублей... .
А разве 500 рублей меняются?)))))
Богат-жаден....
Иногда у них хочется научиться так строить отношения с деньгами. Не умею копить, вся надежда на мужа.
Только такие и могут покупать при не самой высокой зарплате дачи и машины. А другие прожрали, просрали, прогуляли и не чего не заимели за всю жизнь.
а может и вправду) купили машину и последние 500 р остались... .
а вообще, нет привычки считать чужие деньги
евреии, и никак это не исправить: -)
ничего не думаю, эти люди мелят ху....)) хотят что бы их жалели, фу, гнилые людишки
Я думаю поджечь им дачу и машину...
Катрина Жданова
Вот у таких завистливых мечтающих что-то чужое поджечь и поцарапать-никогда ничего своего не будет!
думаю, что эти люди живут не по средствам, постоянно платят кредиты и одалживают деньги у знакомых. Думаю, что им надо планировать свои доходы и расходы и вести книгу домашней экономики. Но думают ли они так сами, это вряд ли...
молодцы, умеют держать язык за зубами и копить денюшки. (я считаю совершенно не зачем всем знать, у кого и сколько денег) . по поводу последней 500-ки, может она действительно последняя денюшка, не считая н/з.:)
они жалуются, чтобы у них денег не занимали) что можно о них подумать - СКУПЕРДЯИ!
Вы на такие мелочи внимание обращаете? Может просто завидуете?
ОО ятакой ка раз.. . просто в кармане последнии 500 р и есть.. . а остальные 500 р. дома и нада идти за ними)
Зачем считать чужое, может они просто суеверные, боятся сглаза.