Прочие дела домашние
а вы бы стали покупать пельмени за 500 рублей 1 кг и колбасу 700 рублей за 1 кг?
Пельмени, колбаса, о коспади, у меня токсикоз, давайте не будем об этом.
нравятся только Пельмени Модерн с курицей сыром и грибами «Vici» 400г
Съедобные пельмени дешевле и не стоят. А колбаса за 700 - смотря какая, та от которой не тошнит, стоит в два раза дороже, сама не люблю, мужу покупаю.
Пельмени-нет, т. к. Сама леплю. А колбасу сыровяленную иногда покупаю по такой цене.
Суджук покупала, не часто конечно, стоил 800р. Как то брала за косарь на пробу, какая то баварская вяленая в российском исполнении, не понравилась. Думаю, все могут себе иногда это позволить.
По таким ценам и покупаю!
дешевле мясо купить и потушить
Я и год назад пельмени дешевле 350 не покупала. Т к сама не леплю, а пельмени иногда хочется, то 500 за хорошие - сейчас нормальная цена.
если пельмени еще можно найти дешевле 500, то колбаса ниже 700, если не докторская - точно ерундовая. Она сейчас так и стоит
купила бы
пельмени самые дорогие у нас 200р, колбасу берем за 300р за кг, бывают и дороже. но там хрень напихана, мы фирму себе выбрали, иначе никак
Пельмени я сама с семьей леплю и выходит дешевле. А вот сало за 460 р. меня удивляет.
Т@тьянk@ Козлов@
За 500 видела сало пару дней назад, тоже удивилась, мягко говоря...
я мясо не ем, я больше по сое и бумаге специализируюсь
Я больше в шоке от цен на овощи, огурцы по 330 рублей, баклажаны - 450, даже обычная капуста, стоила 7 рублей, а теперь 46.
Т@тьянk@ Козлов@
Цветная капуста потрясла. 500... Ппц...
За 500 рублей я лучше 2 кг свинины возьму и сделаю отбивные.
Сюда не пиши. Не поленись и настучи в Роспотребнадзор, у них сейчас команда очень жёстко гасить таких чудил.
Ксения Пушкина
Так мясо то наверно импортное, вот и цена.
Пельмени сама леплю а колбасу редко беру не больше чем за 400-500 руб.