Прочие дела домашние
ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПЕЛЬМЕНИ/МАНТЫ/хинкали в магазине? какой марки и сколько стоит 1 кг таких полуфабрикатов? город напишите
Мы с индейкой покупаем во Вкусвилле, около пятисот, Москва
сами делаем
Довгань берем, точно не помню, 500 гр около 3 евро. Ганновер
Лебедева Ирина
у вас есть продукты довгань))?
Иногда берем пельмени " Цезарь " , 900гр стоят 400 р
Чуть меньше 150 рублей! Это самодельные, домашние сделанные не из дерьма, а из качественных продуктов, с приправами, м-м-м-м..., няма!
А в магазине из тухлого мяса от 250-ти до 380-ти за килограмм.
Но так как большинство лентяи и для себя в лом что-то делать, считайте что для большинства именно такая цена.
Небольшой городок, север Свердловской области...
А в магазине из тухлого мяса от 250-ти до 380-ти за килограмм.
Но так как большинство лентяи и для себя в лом что-то делать, считайте что для большинства именно такая цена.
Небольшой городок, север Свердловской области...
никогда не берём
это не только дорого и нет гарантии качества
это просто "моральная" подделка, без души сделанная
прежде была радость у всей семьи, что отец добыл столько мяса
или сами кабанчика вырастили... всю зиму сыты будем!
а оттого, что люди на чужих работают и дело своё не любят,
там нет самого главного, что должно быть в пище -
компонета радости, любви, энергии, душевности
это не только дорого и нет гарантии качества
это просто "моральная" подделка, без души сделанная
прежде была радость у всей семьи, что отец добыл столько мяса
или сами кабанчика вырастили... всю зиму сыты будем!
а оттого, что люди на чужих работают и дело своё не любят,
там нет самого главного, что должно быть в пище -
компонета радости, любви, энергии, душевности
Лебедева Ирина
вы все продукты сами проризводите)))
редко пельмени около двухсот пятидесяти.. кузбасс
или цезарь или останкино цену не помню
Берем домашней лепки чаще всего, 350 руб/кг. Или в магазине, но там тоже они сами их лепят и замораживают. Цену не помню, но вкусные
куриные беру иногда. 160 р. за 800 гр. Пермь.
Неси меня, пельмень,
В свою страну пельменью,
Корми меня, пельмень,
По моему хотенью.
Там где сметанка с неба,
Где всё едят без хлеба,
Неси меня туда, мясной пельмень!
Не покупаю я магазинные пельмени. Дочка берет какие-то особые, чуть не по 400 руб, ну да, Цезарь. Питер.
В свою страну пельменью,
Корми меня, пельмень,
По моему хотенью.
Там где сметанка с неба,
Где всё едят без хлеба,
Неси меня туда, мясной пельмень!
Не покупаю я магазинные пельмени. Дочка берет какие-то особые, чуть не по 400 руб, ну да, Цезарь. Питер.
Похожие вопросы
- Сколько у вас в городе стоит 1 кг черешни. Какой город???
- Скоько в Вашем городе стоит 1 кг говядины на рынке или в магазине?
- Сколько хоть примерно стоит похоронить человека в вашем городе? напишите город и сумму.
- А Вы уже покупаете арбузы? Какие Вам попадаются сладкие или не очень? Сколько стоят у Вас арбузы за кг.
- Когда вы в последний раз ели лосося? Сколько за 1 кг свежемороженного этого продукта просят в вашем городе?
- Кто-нибудь знает сколько стоит 1 литр воды у горводоканала, подаваемой в квартиры?
- Вопрос для горожан, наверное.. . Сколько стоит литр молока в твоем городе? А парное молоко купиь вариант? За сколько?
- Сколько стоит однокомнатная квартира в ВАШЕМ городе?И советуете ли вы переехать к вам из Питера--почему?
- Сколько стоит постельное белье в вашем городе: хорошая, качественная бязь?
- Девушка уверяет меня не покупать, дом в деревне, а поднакопить еще пару годиков и купить 1 комнатную квартиру в городе