Прочие дела домашние

Скоько в Вашем городе стоит 1 кг говядины на рынке или в магазине?

г. Актобе- на колхозном базаре самый красивый большой кусочек мякоти с маленькой сахарной косточкой стоит 600-700 тенге за кг, примерно 120-130 р. р. (с утра цены выше, к вечеру немного спадают).
Алисонька Фрейндлих
Лучший ответ
я в магазине беру.... говядина.... шейка охлажденная, 196 руб.... вырезка соответственно дороже.... а на рынке не знаю даже.... Мос. обл.
Свежая- 150-руб, мороженая- 110, Казахстан.
Karina Kairova
Я живу в городе Алматы, у нас говядина стоит на ваши Российские, 150 руглей. На наши, 740 тенге. Но если мясо хорошее, большой кусок мякоти и небольшая сахарная кость. Грудинка подешевле, в зависимости от какого места мясо. Удачи! Цены практически одинаковые, что на базаре, и в супер. маркетах.
Пермь. Грудинка 150 р. (фермерское хоз-во), вырезка 250 р. . В магазинах дороже. Мясо не имп. и охлаждённое.
В Питере говядину без кости покупаю за 200р за килограм
Табов... 250 рублей (филе) , а кусочки на косточке наприме можно купить и за 180....(свежее) к Новомугоду есесьно всё подорожает, в магазине цены примерно такие же))))))))
в ростове на рынке говядина - мякоть 240р, с косточкой 180р, обрезь 150р
В Москве на усачевском рынке говядина 350 р, но это хорошая говядина.
В магазине - 185 руб. импортная говядина, а совхозная - 200 руб.
Ярославль, Заволжский р-н от 150 руб (мясо с косточкой)
В Ташкенте в супермаркете 1 кг говядины стоит 9000 сум!!!