Прочие дела домашние
Сколько в Вашем городе стоит кг. черешни? И вообще Вы любите ее только есть или на зиму варите компот, варенье?
Черешню люблю, для местных она бесплатно, тут многие её культивируют. А продоапть??? Как её продашь, продукт скоропортящийся, до больших городов не довезешь. Нет! Довезти то можно. Но вот финансовая часть должна быть очень твёрдой. Холодильные рефрижераторы, ведро не повезут их полностью нужно заполнять, пока заполнишь первым что погрузили начнет пропадать. А черешни в этом году очень много, весна была удачная без дождей, успела отцвестись. Сам вот вино поставил вчера, решил попробовать черешневого. Короче думал уже? Если б транспорт и доставка работали оперативно, то она везде была б недорогой. На всю Россию точно б хватило! Её очень много.
На базаре 2 дурака: один-продаёт, другой покупает!
Не знаю. Не покупаю. На даче - вишню рву, так поесть и на компоты-варенья.
Думаю еще дюк посадить, один себе, один - соседям подарить.
По 210р только что купила 0,5 кг поесть. На зиму не заготавливаю.
на рынке 150 рублей примерно, в магазине вчера по 200 купила. люблю. только свежую. летом от своей вишни деваться некуда, поэтому из черешни конечно ничего не варю
она очень дорогая - не покупаю (здесь цены дикие, даже писать неохота)
От 200. Объедаемся каждый день:)
Ем только живую, на варенье-компоты-пироги считаю ее бестолковой ягодой, кислинки для интересного вкуса не хватает. С вишней не сравнить.
Зачем покупать, когда она перед двором на улице растёт.
Черешню люблю в свежем виде, этот год неурожайный, черешни мало, потому дорогая !
У фемеров отборная черешня крупнокалиберная "раинья" , ящик 2кг- 15 евро. А в гиппере сб и вск скидки на фрукты, сегодня во такая цена импортной черешни
*импортную не покупаю, я поддерживаю продукт национального происхoждения origem de Рortugal

Покупала за 240 руб. Чисто поесть, какой уж тут компот
Я очень люблю черешню. А цены разные : от 120 руб. начиная и до...
От 70 рублей
А что это такой?
Видела по 220. Покупаю только на поесть.
от 200 руб и выше - не до компотов-варений...
где то от 150 до 350 в зависимости от размера и качества. терпеть не могу её
От 195 до 350
Ярославль
люблю есть и только черную крупную.
никак ее не консервирую. вишен хватает.
цена в пересчете на рубли 69 руб.
никак ее не консервирую. вишен хватает.
цена в пересчете на рубли 69 руб.
150-180 на рынке краснодар
Примерно от 200-230 руб
260, сибирь
250-700. золотой компот получится))
От 100 рублей на рынке до 250 в магазине.
На компот и варенье не переводим
249. Только поесть.
А когда у меня черешня по 2 лева, я с ней сладкий пирог пеку.
6-7 евро. Очень люблю черешню, больше чем клубнику. У нас и во дворе растёт черешня, в этом году её очень много, но мы завтра отчаливаем в отпуск, и даже не знаю будет ли что-то ещё,когда вернёмся. Наверное нет)
в шоке от цен, сама её не люблю, в детстве объелась, в огороде растёт дерево, поэтому у моих детей бесплатно и соседским раздаю, продавать некогда и неохота.
варенье не люблю, ем. От 60 руб до 100 руб. КБР. Есть даже за 40 руб, маленькая
Да уже почти на нет упала - 280 за кг, а то по началу и 1100 стоила
Урал - чуть больше 200 руб, в магазинах г... на рынке шикарная
Люблю. Стоит 800 тенге. Если в рублях то 150 рублей за килограмм
Галина Колесникова
Какой город?
Крым 200 р
офигенный вкус у меня растет
на оптовом рынке покупала ящик по 160-100 рублей за кг. На рынках от 160 до 250. г. Казань
600 рублей - Приморский край
*****akjarkin***** Aitbai
В каком именно городе?