Прочие дела домашние
Сколько в вашем городе стоит обычный хлеб? Пишите город и цену
Воронеж - от 24р до 70р примерно..
вариантов много, от 31 Украинский и до 59 Столовый, Столичный разных производителей от 40 до 60, многие покупают хлеб тостовый или геркулес, он большой, от 60 стоит, много черного хлеба с солодом, типа Бородинского -сортов 15, пользуется спросом, такой хлеб популярен в Прибалтике и в Финляндии - плюс еще бывают лепешки ржаные, они вроде от 40 до 60, батоны тут от 12 до 75 могут быть, обычно их много и самовыпечка - дорогие, сразу из печки и фабричные в нарезке
от 10 рублей за батон. Москва
Цены на хлеб в Москве :
Батон 380-400гр от 12 - 24 рублей.
Хлеб Дарницкий от 18 рублей.
Совсем дешёвый хлеб есть невозможно.
Цены разные.
Батон 380-400гр от 12 - 24 рублей.
Хлеб Дарницкий от 18 рублей.
Совсем дешёвый хлеб есть невозможно.
Цены разные.
От 15 до 45 рублей.
А как Вам вот такой ценник на хлебушек?
https://yadi.sk/mail/?hash=/WmtAG6dedGJfT/2ERoRfuf/BBq91RYhPQuF54T+EhI=
Тем, кто не догадался открыть оригинал на весь экран, озвучу цену: 10 евро за кило...
Тоша Беннер
Ты долбоёб?
в Лиссабоне ржаной хлеб стоит 1.99 евро
для тостов белый 1/2 от 0.80 центов
полноформат нарезной белый от 1.50 есть и дешевле, но он не вкусный
булочки -лепешки всякие по весу, ок 25- 90 центов
для тостов белый 1/2 от 0.80 центов
за хлебом приедешь, да?
25 рэ буханка черного и 25 рэ нарезной батон. Н. - Новгород.
Н-Й - 2 доллара. Хороший (литовский чёрный) 5 долларов.
17 рублей, город спб, ржаной хлеб без дрожжей, половинка!
Братск - 28 в пекарне, 3О с завода. Обычный белый
Ростов на Дону - 25 обычный.
Абинск 25
Мы сами печем хлеб, но вчера пришлось купить, белый 28 руб, другой белый 47 руб, ржаной 48, цены разные
Ну реально обычный хлеб, ну знаете там без золотой стружки, без всего вот этого, но с личным пекарем, ибо мы не животные все таки стоит тысячу рублей за буханочку.
12 р

Торонто 1,5 - 2 доллара.
Калининград -40 рублей нормальный и 27 обычный