Прочие дела домашние

А сколько в вашем городе стоят литр молока, булка хлеба, бутылка растительного масла? Пишите с указанием города, пож-та

среднюю цену писать или самую низкую?
Ольга Сахарова
Лучший ответ
Магазины разные, продукция тоже.

Хлеб можно купить от 20 рублей до 120 например... .

Москва.
Нижний Новгород. Батон - от 17 до 28 р (примерно) , масло можно по акции купить 39 р (и не редкость такая цена) , молоко 35-45р
Литр молока 3,2 % стоит 36 р с какими то копейками (экспериментальный завод выпускает, остальное по 900 гр) , хлеб не покупаю, литр подсолнечного масла самого дешевого около 40. Барнаул.
Говядина, кстати, 350р за кило и выше, свинина дороже.
Маргарита Леднева А у нас свинина дешевле говядины уже несколько лет.
Литр молока - от 27 руб. , буханка хлеба от 20 руб, раст. масло около 40 руб.
Разлет цен огромен, вряд ли можно сделать срез.. .
Молоко от 40, хлеб белый от 35, наверное, черный от 40, масло - даже не знаю, от 70, скорее всего.. . Москва.
Молоко-45р. , хлеб-48р. , батон-46р. , масло-60р. Петербург.
Молоко - 32 руб/л, батон - 23-25 р. , масло (расфасовка 5 литров - 270 р. , говядина -300-350 руб/кг, свинина - 180-200 руб/кг, яйца - 33 руб/десяток. Белгородская обл. , в самом Белгороде примерно на 7-10% дороже (кроме батонов, они везде одинаково стоят).
Молоко - 42-50 р. , батон - 20-25 р. , подсолнечное масло -63-70р. Москва.
Я всё заказываю в Утконосе http://www.utkonos.ru/
По магазинам и рынкам мне шариться некогда и лень.
Лиана Акопян
молоко 1л-1$, хлеб -2$ масло -10$ 3литра (оливковое италия) Фарш говяжий-3кг-12 $ клубника-1кг -5$
это самые низкие цены. Ну, я покупаю по разному, если булка нужна для котлет-самую дешевую беру, если на стол, беру у итальянцев, у них дорогой, до 6$. И молоко, если себе -1% (вечная диета) , если мужу- сливк35% -3$ 0,5л
Katerina Kazakova
Анталия, Турция.

Пакет литрового молока примерно - 35 рублей.
Батон белого хлеба - 15 рублей.

Большая бадья подсолнечного масла (20 литров) - примерно 300 рублей.

Куриные яйца 15 штук в упаковке - 80 рублей.

Помидоры, морковь, огурцы за 1 кг - 17-20 рублей.

Куриные грудки за 1 кг - 250 рублей. Целая курица - от 150 рублей и выше за 1 кг.

Мясо, говядина без косточки - от 500 рублей и выше.
Клубника - от 60 рублей за 1 кг.
Ставрополь. Булка хлеба - 28-30 р. , растительное масло - 45-80 р. , молоко - 35 (пакет) , 50-60 типа "Кубанской буренки".
А Украина, город Киев вас интересует ?
Напишу на всякий случай :
Молоко 10 грн.
Хлеб 4 грн
Масло растительное 13-15 грн
Масло сливочное 15 грн за пачку 200 гр
Guldana Ismagambetova
Молоко 10-13 грн, Хлеб черный — 6 грн, батон — 4,5-5 грн, масло 14-19 грн.
Irina Aleksandrovna
молоко 60р. - бутылка 930г, масло-60-70р. батон-23 Татарстан
Молоко 43 руб, Булка 28 руб, Масло 45руб. Россия, Алексин, тульская область.
Настя Бутова
Москва (за МКАДом) молоко 55-60 рэ, хлеб белый 18-20, растительное масло (олейна) 70-75 руб. точно не смогу сказать, акции бывают
Е*
Елена ********
Хлеб 23 рубля 50 копеек, литр молока 50 рублей, растительное масло от 45 до 70 рублей, город Чистополь, Татарстан
Yulia Milyaeva
Хлеб 22 руб, молоко 36 руб, масло Олейна-69 руб Свердл. область.
я вообще на цены одна видимо не смотрю, только заметила сегодня что хлеб 23 р стоит. Белгород
Так попытаюсь вспомнить. Сочи: молоко "Кубанская буренка - 50 руб. , хлеб - 25 руб. , растительное масло в пределах 90 руб. (смотря какое) . Достаточно? Стоимость кукурузы, шаурмы и чучхелы не интересует?
Aliya Jakiyeva
Екатерина Гончаренко Чурчхела - это вещь! Особенно настоящая. У нас её не продают...
Ольга Сахарова на Кубани масло за 90!!!)))) да в Мск за 45-50 можно найти.
Новосибирск. Молоко 46-62, хлеб 21-35, раст. масло 60-95
Лилия
Молоко - 60, булка хлеба (покупаем ржаной, нарезанный) -40,масло точно не скажу рублей 50; г. Когалым (Тюм обл)
Германия - литр простого молока (самое дешевое) -30 рублей. Буханка хлеба 1кг. в супермаркете (тоже намного дешевле, чем в булочной) - 60 рублей, столько же стоит 1 л подсолнечного масла, 1 кг. сахара. Десяток яиц - 46 рублей, столько же стоит 1 кг. бананов. 1 кг. яблок - 92 рубля. Мясо - свинина - от 262 рублей за кг. Говядина - от 322 рублей. Цены из расчета 1 евро - 46 рублей.