Прочие дела домашние
сколько в вашем городе стоит хлеб и молоко?
Хлеб 32 р., молоко 48
А про беременность--уже ни слова? Молоко щяс купила--41 рупь
молоко можно и по 38 найти, позавчерашнее.. хлеб 24
нам хлеб булочница приносит, а молоко молочница
Буханка белого 23р. 1литр молока 36р
москва. хлеб от 10руб. молоко от 41 руб (3,2%)
17 и 42рубл
Хлеб от 25 и выше, молоко обычно муж покупает...
Молоко - натуральное, от коровы (как в советские времена из термоцистерны) из племколхоза "Ферзиково) в городе Москве - 43 рубля/литр. Хлеб - зависит от сорта. От 18 до 85 руб за буханку.
Хлеб от 7 рублей, молоко от 38
Смотря кто производитель. Я покупаю ржаной за 30 руб., а молоко 3,2% жирности за 51
хлеб 25 руб... молоко 45 (свойское, не магазинное)
хлеб 4 грн, молоко 8 грн
вчера багет в ленте купила за 8 рублей. молоко за 32.
Анастасия Дудаева
где такие цены?
хлеб 1,29 €, молоко 3,5% от 0,55€ до 0,89€
В Москве молоко, самое нормальное можно купить за 45-50р
Хлеб, так же от 18р
Но мы предпочитаем свое молоко по возможности, в 2л банке за ту же цену, но редко, в деревне не всегда бываем.
А у кого, сколько сахар стоит, 1кг!?
Вчера зашла в магнит и самый дешевый 50р
Хлеб, так же от 18р
А у кого, сколько сахар стоит, 1кг!?
26 и. 43
воронежская область: 22 белый хлеб, и молоко смотря какой производитель и какая жирность ...примерно 60 руб. 3,2%.
Главное где ты живёшь везде по разному в селе на пример можно купить молоко за 46 руб. А хлеб за 33 руб.