Незабудьте пожалуйста указать город.
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Прочие дела домашние
Вопрос для горожан, наверное.. . Сколько стоит литр молока в твоем городе? А парное молоко купиь вариант? За сколько?
Магазинное стоит 38р. Простоквашино. Липецк
У нас в деревне покупаем коровье молоко 100р. 3литровая банка.
Магазинное не пью.
У нас в деревне покупаем коровье молоко 100р. 3литровая банка.
Магазинное не пью.
Питер от 18-30р везде по -разному ну понятно. что парное н пьем
Парное махом закисает, покупаю охлажденное, но цена одна 30р за литр.
Серпухов, Московская область. От 30 руб. за 1 литр - в мягких пакетах, от 38 и до 45 - в картонных пакетах. Разливное из бочек - 38 рублей за 1 литр.
Парное есть - от 50 рублей - коровье, от 80 рублей - козье.
Парное есть - от 50 рублей - коровье, от 80 рублей - козье.
мне в с. сигаево на дом парное за 30р\л приносят
Подмосковье. Литр пастерилизованного в магазине 35 руб. На рынке настоящее молоко - 100 руб/литр
Жазира Тажибаева-Ким
в пакете не литр а 900гр
Саратов. литр молока пакетированного от 19 рублей. Деревенское - ок. 60 руб за 1,5л. Про парное не в курсе.
Москва-от 30 рублей и выше. Парное не знаю, не люблю его.
от 18 рублей и выше, парное купить можно 30 рублей за литр. Урал
Наташа Белова
я выезжаю
Нижний Новгород - в пакетах в среднем 32.Парное ближе к городу где-то 300 рублей трехлитровая банка. В типичном городе в области - 100 - 130
от 33 рублей... парное выше 100 рублей... сосногорск, коми...
Казахстан. караганда. 140 наших тенге, это 28 рубликов выходит
Москва - в магазине от 30 до 50 рублей литр, в подмосковье берем с фермы 80 руб 3-х литровый баллон
КАЛИНИНГРАД - литр в магазине около 35 рублей есть и дороже, домашнее стоит столько же.
Воронеж. Магазинное в среднем 30 рублей, по моему.... я просто не так часто в магазин сама хожу, а если прихожу на цены не смотрю. Беру что обычно покупается и иду на кассу. А парное-даже не знаю... тоже сама лично ни покупала
г. Грозный литр 40-45р. Парное чуь дороже
Только что из магазина пришел, 7, 64 грн (29.88 руб. ) пакет 940 грамм. Харьков
Белгород (черноземье, куча ферм) 1 литр примерно 30-35 руб (в зав. от производителя)
Похожие вопросы
- А сколько в вашем городе стоят литр молока, булка хлеба, бутылка растительного масла? Пишите с указанием города, пож-та
- Анавеяло, скоко у вас стоит литр молока и десяток яиц?
- Сколько стоит однокомнатная квартира в ВАШЕМ городе?И советуете ли вы переехать к вам из Питера--почему?
- Сколько стоит постельное белье в вашем городе: хорошая, качественная бязь?
- ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПЕЛЬМЕНИ/МАНТЫ/хинкали в магазине? какой марки и сколько стоит 1 кг таких полуфабрикатов? город напишите
- очень интимный вопрос! впечатлительным не читать))) сколько стоят труселя, которые сейчас на вас?
- Навеяло, У вас дома была (есть) корова, пили парное молоко, как оно вам, любите парное молоко или нет???
- Про пенку ваше мнение знаю, а вот парное молоко можете пить? вот только сдоенное и в кружку?
- А сколько литров молока выпивает в день твоя семья?)) ) Нам вот 3 на четверых нормально.
- Ночью в любом магазине можно купить молоко от бешеной коровы,а парное молоко тогда как достать?А вы вообще молоко пьете?