ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
Молоко - один из основных компонентов моего рациона! ! Кроме того, я делаю на коровьем молоке манную и пшённую каши! ! А пить я предпочитаю Козье молоко и Кумыс. Они, как я знаю, намного более питательны и полезны, чем коровье молоко! !
Теперь насчёт: "Как достать? ". Во-первых, на Центральном рынке моего города есть фирменные отделы как самого лучшего, как я считаю, в моей республике, производителя Козьего молока, так и, единственного в моей республике, производителя Кумыса. Во-вторых, некоторые из моих друзей живут в не очень удалённых от города деревнях. К одному из них я езжу за парным коровьим молоком, а к другому - за Козьим.
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Прочие дела домашние
Ночью в любом магазине можно купить молоко от бешеной коровы,а парное молоко тогда как достать?А вы вообще молоко пьете?
Парное молоко достают из вымени коровы. Сходи на дойку и подои.
пью.... причем реально молоко, а не воду с порошком))
Молоко обажаю! покупаю пастеризованное белорусское, называется " вкусное".. и оно свое название оправдывает...
фу, нет, не пью.
Семья выпмвает литр молока в день. Договорились с деревенской женщиной-привозит через день по 2 литра.
А после Двадцати пяти годов .Организм перестаёт перерабатывать лактозу. Так что скорейшего облегчения вам господа.
купить корову, кормить её экологически чистым сеном и будет круглые сутки парное молоко.. . или ездить в деревню там покупать...
молоко надо пить в деревне. А магазинах одни консервы, а не молоко!