Прочие дела домашние

Вы воду из-под крана пьете? А молоко из-под коровы?

Asel' A.
пью и молоко пила в детстве, а что?
хотя сейчас все напишут что они только из артезианских скважин и только из магазина)))
Ирина Денникова
Лучший ответ
Воду могу и из под крана, если кипяченая теплая. Молоко из под коровы пьёт сын, я просто молоко не пью. Коровы со справками.
Парное молоко да если хозяйка чистоплотна. а воду из под крана- нет только кипяченую
У нас отель турки строили -отправили воду на онализ - заключение - техническая вода не рекомендуемая для купания!
K. Ramazanova
Ни воду из под крана, ни молоко из-под коровы не пью.... ГАДОСТЬ редкостная и то и другое )
Не пьем.
Kate Rinka
Пью только минеральную воду.
...я вино из погреба.... с 3 лет-так воспитали...
И воду и молоко пью ИЗ бутылок.
Алина Захарова
нет - и то и то грязные
воду пью. У нас она вкусная и нормальная. А молоко из-под коровы нет. Оно пахнет не аппетитно.
Если уж молоко из под коровы, то воду из родника, пожалуйста!
Процеженное парное молоко считается "из под коровы"?))
***ольга*** )
Воду пьём из-под крана, у нас в Иркутске чистая вода. И молоко в деревне у тёти тоже пьют парное, предварительно процеженное, как Вы говорите "из-под коровы":) С коровами у них ещё проще, там ветеринар периодически у всех коров осуществляет забор крови на разные инфекции, в том числе и на страшный бруцеллёз. Но это у тёти, а вот купленное на рынке молоко у частников просто так пить не стоит... лучше прокипятить.
воду из-под крана много лет уже пью, так вкуснее, с хлорочкой)
Marina Spanberger
воду да молоко нет
Жажда ничто, открой кран и напейся! А если серьезно.... И да и нет. Бывает когда хочется, а больше пить нечего то пью. Хотя лично я предпочитаю заказывать воду. По крайней мере в случае отравления будет кому предъявить претензию)) , да и хоть понимаешь что пьешь.
Lyuda Dovga
воду возим из родника и кипятим, а молоко из деревни, не кипятим
воду-бывает, молоко не переношу до тошноты, так что мне по фиг- из-под коровы или в пакете.
Нет. Воду фильтруем. А молоко кипятим
и то, и другое пьем
воду да а молоко нет
Воду из крана пью, она у нас вкусная, чистая. А вот молоко парное брезгую, у некоторых коров вымя вон какое грязное бывает. Да и клещи всякие, лейкозы.
Я пью воду из под фильтра, а молоко из под пакета.
Natalja Nataljevna