вот мне один человек говорит что кипяченую пить плохо потому что она неживая.
А что может быть живое после обработки хлором в воде? не пойму логики
Прочие дела домашние
можно ли пить воду из под крана? не кипяченую?
Лучше сырую воду из под крана не пить. Лучше пить, если не хотите кипятить, фильтрованную, только не забывайте вовремя менять кассеты в фильтре. По поводу неживой - имеется в виду не ее состав, а структурированная вода (эффект упорядочения молекул воды) . Раньше воду замораживали и потом рамораживали и пили, считалось, что это структурировало воду и делало ее живой.
именно такую и пьём.
У нас в Петербурге можно. Не отравитесь. Но мы предпочитаем через фильтр. Или из бутылок. А так Водоканал совсем неплох.
Некоторую еще можно и есть!))
В Москве можно, но все-таки лучше не надо.
Зависит от того, где Вы живете.. . Кое-где можно, а кое-где и совершенно нельзя.
Я фильтрованную пью.
Если вода ржавая - пей,
если чёрная - тошни обратно.
можно.
сейчас деньги делаются и на хлорке, которая должна быть в достаточном количестве в наших кранах. Это как лотерея, может пронесет, а можешь подхватить чёнить))) ) и "пронесет"
(пьем фильтрованную)
Пока не будет зафиксирован хоть один случай смерти от отравления водой из-под крана, пить ее не перестану.
Не рекомендуеться пить воду из крана, это первое правило мировых учёных, а то что в бутылях продают.. и есть живая, ну, 5л баклажках.. имею ввиду.
Сейчас пить воду из крана не рекомендуют.
У нас можно. Но в Питере не стала.
доброго времени суток. у меня уже несколько лет как стоит фильтр для воды из под крана с этого сайта https://vodavdom.ua/ .потому что уже давно как стало известно что вода из под крана у нас может вызвать ряд заболеваний