Прочие дела домашние
Пить воду из под крана в наше время опасно?
Будут камни в почках, если пить воду из под крана? Вода у нас жёсткая, накипи много, а так больше ничего не знаю, квартиру снимаю, поэтому устанавливать ничего не собираюсь, фильтрую через обычный кувшин марки "Барьер", но как понял от этого толку мало, так есть вероятность камней в почках или нет? Пил и пью вроде всегда.
Сейчас всё опасно, даже еда опасная… жизнь страшная чем смерть..
Мне и в детстве мама не разрешала сырую пить. Никогда не пью.
Нет, не опасно. Водопроводная вода подающаяся в населенные пункты ПИТЬЕВАЯ. Я жива и здорова до сих пор :)
Всю жизнь пила )) и сейчас тоже, хотя есть дома и бутилированная.
Может и опасно, но я пью. Малые дозы яда - это противоядие. Ну я хочу так думать)))
в волгограде из под крана пью..
а в туле да, дрянь какая то, покупал там, на разлив) там ларьки специальные стоят)
Насчет камней это вряд ли. А вот грязи нахвататься можно.
в моем городе пить воду из крана не опасно
В водопроводной воде могут быть лямблии и никаким фильтром они не убираются. А фильтрованную воду постоянно может и пить не полезно из-за недостаточного количества солей.
всю жизнь пью /Братск/ - у нас она вкусная, как родниковая
а в Туле из-под крана какая-то вонючая дрянь бежит вместо воды - вот ее я не пила
Где как... лично я пользую водяной фильтр-кувшин на вс. сл....
Сырую воду из под крана пить нельзя. В 1960-1980 годах можно было.
Я пью. И дома, в Москве, и в гостях (в других городах) и за границей. Все в порядке.
в наше время и жить опасно.... а вы про какую-то воду.... к слову.... в Оренбурге вообще люди круглые сутки дышат выбросами газа....
Василина Красногир
Да это понятно, просто обо всём этом думать если, с ума сойти можно.
в наше время чё только не опасно. Работать целыми днями опаснее, запросто можно до пенсии не дожить
Пейте, такие проблемы мало вероятны
Я пью.
Песок есть, недавно появился, не знаю что было тому причиной.
Но он не конкретно от воды из под крана.