Кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет! - это шутка.
А вот две цитаты: " Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь" - это Петр 1.
"Если мужчина не пьет - ищи в чем изъян! " - это моя бабушка.
Прочие дела домашние
Кто не курит и не пьёт - наверно особенные люди ???и в наше время редко встретишь таких????
Да, редко. Но встретить можно.
Достаточно таких. Сейчас очень многие кинулись за здоровьем следить, медицина сейчас не дешева.
Я тоже всегда пила и курила. Вчера вышла с подругой покурить, она мне протягивает сигарету и я понимаю, что я бросила. Я просто больше не хочу курить.
Знаю людей, которые бросили пить и курить и при этом душа компании. У меня был одноклассник - никогда в жизни не пил и не курил - он боялся любого вмешательства, что могло бы изменить его сознание. Тоже всегда был душой компании, даже самой пьяной)
мой сын не курит и не пьет .
я не курю и не пью)) ) и брат двоюродный у меня тоже не курит, и не пьёт)) )
я ещё один брат курит..
Да не сказала бы. В наше время обеспеченные люди научились дорожить свои богатством, хотят им долго наслаждаться. Стали вести здоровый образ жизни, всякие фитнесы, бассейны. еда на пару и т. д.
тот здоровеньким умрёт)))
я такая.
обычная.
просто люблю себя и своих потомков.
обычная.
просто люблю себя и своих потомков.
Обычные люди, заботящиеся о своем здоровье.
думаю, что это люди с высокой внутренней дисциплиной, которые не идут на поводу у окружающих и сами знают, что правильно, а что нет. Я вот тоже не пью и не курю.
Пью по особенным случаям то, что люблю - хорошее вино, ликеры.. Курила с 13 лет, теперь вот, спустя 37 лет, бросила... надоело))
в последнее время радует тенденция и мода что курить и даже пить плохо и тупо, многие парни мои ровесники не курят, да девки тоже, но все равно их еще до фига!
Я не курю и не пью.
От алкоголя мне не хорошо, никакого удовольствия я от него не получаю. Если хорошая компания, то и без допинга можно поднять настроение.
Не кур, т. к. Не переношу запаха сигарет, от него начинает голова болеть
Курила 18лет, бросила и очень этому рада! могу выпить шампанское на праздник!
совсем не особенные, большинство моих знакомых не курят и почти не пьют
мы с мужем не курим и не пьем.... и не материмся....
Ничего они не особенные. У меня муж курит и иногда выпивает, но он очень замечательный человек и действительно особенный.
нормальные люди а кто курит и пьёт тот особенный
Не курю и не пью, но не считаю себя особенной, у меня свои недостатки. И каждый сам решает пить ему или нет.
я особенный чел!! ! горжусь собой))
Да, умные люди сейчас - редкость :)
Ксюша Гесен
Знаете, я в интернете встретила много умных людей, серьёзно..
Среди моих знакомых и друзей все не курят и большинство не пьет