Прочие дела домашние

Легко ли в наше время встретить девушку без косметики на лице?)))

Элементарно ватсон.
Приходишь к девушке в 2 часа ночи, желательно среди недели. И протяжно звонишь.
Один недостаток она чем то тебя обязательно огреет
Даша Нурмуханова
Лучший ответ
Да запросто. Я без косметики. И вокруг все живы...)))))
Машуля Машуля
да полно таких. . ) как увидешь безликую. . хватай )
Легко. Но такие девушки больше на парней похожи
А что тут сложного? Я косметикой и макияжем не увлекаюсь, могу в зеркало посмотреть и там девушку без макияжа увижу. Просто не увлекаюсь я этим. Скучно. А внешность моя мне и так нравится. Губы впрочем иногда подкрашиваю, но не ярко.
выходи на улицу, я щас за дочкой в школу пойду) снегопад на улице, какая косметика))
Li
Liliya
Не знаю. Но я одну такую девушку каждый день в зеркале вижу :-)
Makpal Sagatbek
Когда встретишь, главное не испугайся...
Мне кажется сейчас легче такую встретить чем в 90-е))) ) Я на работу приезжаю не накрашенная)))))
Елена Шитикова
со мной бывает.. . и тогда меня часто спрашивают, не заболела ли я, бледная потому что. а вот с летним загаром-очень даже ничего)
Элина Егорова
ходят, полно
бледные, синие, розовые, без косметики) )
На выходе из душевой.
Дана Северин
я например...
Встречу - женюсь! А пока 29 лет и холостяк )
Ненавижу накрашенных кукол. Если красота есть, то она есть от природы. А всякая косметика - уродство. Мое мнение.
Наталья Игнатченко по этому и не женат, так как у тебя мнение ошибочное, и не факт что только на этот счет :)
Да полно таких.
Наталья Орлова
да конечно, я в выходные в магаз так хожу, приходи посмотри :)
Может и не легко, но возможно
Думаю нелегко. Считается раз не накрашена-значит не следит за собой. Это ещё полбеды, гораздо хуже тату и пирсинг. Для меня девушка с тату сразу ассоциируется с девушкой из борделя. А у кого пирсинг-к тем притрагиваться противно (ИМХО).
Malika Shakarim
сам посуди, ты ведь сам и обращаешь внимания только на таких
девушки с которыми я общаюсь не красятся как клоуны и я в том числе
Я никогда не краcилась и не крашусь.
легко дома такую увидеть)
встретил и встречаюсь