Прочие дела домашние

Лучше однажды обмануться, чем всю жизнь подозревать. Легко ли в наше время живется доверчивому человеку?

Anna Mamedova
...Здравствуйте.... А еще лучше помогать Людям, когда им плохо.. . Тогда окунаешься полностью в его проблему, сделаешь соответсвующие выводы и пытаешься не наступить на подобные грабли.... А их ой как много в этой жизни.. . Легко ли живется доверчивому Человеку?... -Очень Легко.. . Что внутри тебя - то и снаружи.. . Если Человек плохой - у него мысли плохие и окружают его такие же Люди.. . Не даром у кого то есть друзья, а у кого то их нет.. . Настоящих то.. . Когда обманывают доверчивых людей.. . Лучше как в том фильме "Все будет хорошо" поднять руку, а потом резко опуская сказать, да ну и фиг с этим плащем.. . А в обще с меня никогда еще не убывало.... Всегда одно жаль - время - самая большая ценность этого мира.. . Которое так беспощадно течет.... Поэтому все будет еще лучше чем супер.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Оксана Савченко
Лучший ответ
Anna Mamedova Доброго дня!! Всего самого хорошего в этот день!!!
Надо скорее всего избавлятся от комплекса недоверия!
Вы правы, нелегко. Но невозможно жить, не доверяя, подозревая-как же дружить, любить? Я обманываюсь временами, ошибаюсь и всё же надеюсь на лучшее!
Aigul Abdykarimova
недоверчивый, подозрительный человек... вызывает такое же недоверчивое, подозрительное поведение окружающих!!!. это непреложное правило! !
быть открытым, доброжелательным и доверчивым "с открытыми"глазами человеком ...просто выгоднее)))))))))) )
меньше обмана... и недоверия.... жить легче!))))))))))))
не легко
нет не легко, сам был доверчивым пару месяцев назад, а щас абсолютно никому не верю везде ПРОКЛЯТАЯ ОБДИРАЛОВКА!
Яна Валейня
доверчивому всегда тяжело, потому что часто обманывают.
Nagima Asanova
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть!
Medina Ismailova
Иногда надо принимать людей, такими какими они есть! Ведь в каждом из нас, есть какой то червяк. Если один может переступить через что то и наделать глупостей из-за которых, потом может пожалеть (мы же не знаем, что происходит у него внутри) , то второй из-за слабости или просто этому человеку не нужно многое, что другой может совершить! И здесь нельзя прямо сказать кто прав, а кто виноват. Ведь человек живет один раз и получает удовольствие от этой жизни как хочет!
А доверять человеку или не доверять.... то могу сказать, лучше обмануться, чем себя нервировать!!!!