Прочие дела домашние

Я понять не могу - проблемы нашего времени у девушек и парней - френдзона, вы понимаете эту "страшную" трактовку?

ну как начали дружить, встречаться девушки с юношами - так и все, я первый раз поцеловалась в 14 лет, и все.... пошло, секс нет - намного позже, да и дружба у нас не всегда слюнями сопровождалась - главное рядом, понимание и т. д, хотя чего спорить чувства как раз таки и были к первому мальчику, с кем поцеловалась- ну дружили да ( да и встречались пару раз уже оба с детьми, у всех все нормально, но первая любовь, она на то и первая - незабываемая) , потом.... их много было парней - но никогда у меня не было так называемых френдзонд - нет друзья парни были - а как без них - мне муж потом сказал - дурашка, они хотели быть с тобой да стеснялись - я не верю -ведь друг с университета так и остался другом - ничего более, хотя нет говорил, что хотел быть со мной - может я и вправду ошибаюсь? - парней-то много было, но до интима же не доходило, да было дело мне как-то сказал один - я не могу так - мне трахаться надо ( ну он правда старше меня был) -надо говорю иди, не уходил гад еще пару месяцев.. Не пойму отчего на меня парни липли - может вот как раз таки из-за того. что я всегда говорила правду, кокетничать как не умела - так и не научилась, да и к чему? так, что девоньки, просто парней понимать нужно, а им не нужны все ваши ужимки - было дело я сама подошла и сказала - ты мне нравишься давай дружить- тот сказал - да я понятия не имел как к тебе подкатить ты такая вся самоуверенная- я говорю, только я девочка - люби вот какая есть - были вместе 2 года))))
Ну так вы и не знали, что общаясь вы всё-таки кокетничали. А значит привлекали внимание. Можно и молчать - значить вы красивая. Строгая, но таких любят снимать в ините в образе учителя.

Я говорю это, как комплимент!

До интима не доходило - вы не хотели, или вариант 2-ой - хотели романтики или калигулы не решались (образно говоря) .

И френдзона в вашем случае неприемлемо. Вы были френдзоной. И не давали парням снять напряжение. А ведь у многих потом и развилась импотенция :-).

Удачи умной уже не девушки в очень негламурных дальнейших поступках ( действиях ) против парней, красивых. интеллигентных, богатых.

Не зря последнее слово -.богатых-. Я с 6-ти лет до 10,5 лет знаю девчёнок. И ты, именно ты, в мыслях видишь богатого, далее, очень богатого мальчишку.

И фраза : " были вместе 2 года))) ) ". И не вышла замуж. Пусть даже не за него. Ведь было много.. .

Знай. Мальчишки глупы, но не слепы.

Это всё. Удачи!
Alyona Kruspe
Лучший ответ
Наталья Павлова просто сейчас в понимании - встречаемся - это равноценно,что значит есть секс, у меня было не так, и да, думала, обдумывала - предложил выйти замуж обеспеченный молодой человек, с которым на тот момент встречались, но до этого я встречалась с другим и расстались неважно, и этот предлагавший женитьбу знал о том,что мои чувства не остыли, и он рядом только просто для моего утешения - и он был согласен на все, но один фиг я вышла замуж за любимого человека,который совсем не был обеспечен, все что есть сейчас добились сами - главное отношение в семье
что такое френдзона: представь, что ты идешь по магазину, на прилавках которого всякая ооочень вкусная еда, пахнет вкусно, ты ооочень голодна, а денег у тебя нет. вот что такое френд зона.
Наталья Павлова ебнутое понятие, придумали те, кто просто слова своего сказать не может- скажи - нет так нет, на поиски другого человека иди, люди без силы и без духа придумали и все подхватили
Френдзона бывает у паталогических девственников. Они влюбляются в девушку, водят ее в ресторан, в кино, подарки делают. Деньги дают. А девушка говорит "ты такой классный, вот бы мне такого парня как ты. Ты мне как друг". Вместо того чтобы бежать от нее, сверкая пятками, ПД рисует себе в голове картину с домом, двумя детьми, машиной и бескрайним совместным счастьем. А девушке выгодно иметь такого друга, она никуда его не пошлет, если он не будет дерзко к ней приставать и домогаться. Будет встречаться с другим мужиком, а ПД говорить что типа "гуляю с подружкой, сижу у тёти, убираюсь дома". Вот что такое френдзона.
Анна Непеина