Прочие дела домашние

Почему многие мужчины пьют алкоголь? Я жила с вегетарианцем,не курящим и не пьющим. Где такого же найти, кругом алкашня

Чрезмерное употребление алкоголя в юности, чревато ранней импотенцией.... жаль не все мужчины это знают, видимо поэтому и пьют.
Насчет курения все знают с детства историю про лошадь.. . но, посмотрите вокруг.. .

Так что, видимо, и вправду до хрена о себе думают...
Олька Лукьянова
Лучший ответ
а я вот смотрю и мне кажется все наоборот, все женщины пьют пиво и курят, ругаются матом-я бы своему сыну такую жену не хотела бы
Поищите в красной книге.
Юлия Клименко
выход начать пить самой, тогда и пьющий мужчина уже не будет восприниматься так негативно, а если серьёзно то пьют очень много это правда, может как раз среди вегитарианцев и поискать иль тех кто чем то увлечён, спортом например.
Только Своя
куда ж такой хороший делся?, к сожалению действительно хороших вовремя разобрали, а другие еще не подросли, может молодого "взростить" и как Пугачева-быть счастливой.
Ирина Матюшина
Людмила Долгова его разобрали за запчасти. как он сам говорит--
меня фанатки растерзали. он - заблядовался. всех сношал.
его все хотели. и хотят.на фоне спившихся мужчин--он для баб-как находка.
излишне требовательные и щепетильные либо живут в одиночестве, либо выращивают себе мужа) )
как в поговорке--хочешь быть генеральшей--выходи замуж за летеху!!!
значит нужно было оставаться при вегетарианце и наслаждаться его вечным стояком)))))... что теперь то ныть)))) )
пьют от слабости и немощности... все просто... да и сами девушки не далеко ушли
Анна Братилова
приезжай в Самару))))
Ищи козла, козлы не курят и не пьют, травкою питаются!!!!
Увы....
Открою секрет: девченок пьющих и курящих тож завались, а что до чуваков, плохо ищешь, лично я куда ни посмотрю, везде парни божьи одуванчики, не пьют, не курят, матом не ругаются, спортсмены, блин.
Катрин Ризен
надо было соответствовать этому красавчику, чтобы он на сторону не бегал!!!
Оля Шабурова
Людмила Долгова Он бегал к самым страшным. Куда им до меня....
Блядуны бегают, потому что блядуны.
Интересно вы или просто красавица или как, все у Вас алкаши и наркоманы, тогда кого вы ищите, принца голого но в шляпе, тогда удач.
а бывший что, спился, скурился, начал жрать мясо?
Людмила Долгова Нет. Заблядовался. У него вечный стояк.