Прочие дела домашние
Почему многие мужчины и женщины не могут найти себе подходящего спутника жизни ? Если чисто математички выбор большой
А что, за всеми без единого исключения людьми обоего пола, независимо от их возраста, внешности, состояния здоровья, ширины круга общения выстроилась трёхкилометровая очередь из поклонников, выбирай – не хочу, хоть гарем собери? У некоторых выбора вообще нет, кроме как между предложенным судьбой человеком и одиночеством.
в людях не разбираются
Потому что выбор не совпадает))). Найдешь того, кто нравится, но ты не нравишься ему))))
Если добавить ещё географически, экономически, культурно, и прочее, то выбор оказывается небольшим. А если учесть ещё "его величество случай", то выбор часто скатывается до нуля
Потому что люди толком не знают, что они хотят от противоположного пола и еще важнее, что могут предложить сами и на что готовы пойти, чтоб это всё получилось и поддерживалось в боевом порядке. Некоторым даже лень опу оторвать и себя в порядок привести, решить свои проблемы, всё ждут стимула в виде любви, что кто-то сам собой появляется и решает все их проблемы. О том, чтобы им же самим решать чужие проблемы - да не впилось им это в одно место
Все мечтают о том, что живут себе такие особенные, нифига не делают и тут ррррраз, и из-под земли вырастает прекрасный принц или принцесса, которые только и будут, что дарить счастье, радость, любовь и всё это безвозмездно и бесплатно.
А оно всё совсем не так....
Лилия Кадырмановна
Странно да ? Раньше люди , а до нас , австралопитеки , проконсулы и тд не испытывали таких трудностей , а наш вид испытывает
Потому что многие настолько самодостаточны, что им спутник только мешает.
вся проблема упирается именно в процесс поиска.
люди просто работают или учатся. у них ограниченный круг общения
если никто не нравится - куда нужно идти, чтобы познакомиться с новым человеком?
Причин очень много! Это нет своего жилья, не в состоянии прокормить семью, нельзя бросить больших престарелых родителей, нет заросшего здоровья, боязнь неудачного брака!
скромнее нужно быть в желаниях
Потому что надо бы в школе хоть чуть давать психологию семейных отношений, а они разбирают, "Что хотел сказать Толстой в своём романе..." и считают это за культуру.
Nesibeli Orazbekova
Толстого нужно запретить лет до 21...
а вот семейная психология (и детская в том числе) просто обязательны. важнее знания еще поискать.
Поменялись жизненные ценности
Миром правит Золотой Телец
Nesibeli Orazbekova
они у многих поменялись - ну так найти такого же и плясать вокруг этого тельца вместе. пока климат не сменится.
Потому что стесняются или жизнь так подворачивается , что не могут найтись лучшие сочетания...
Потому что наши мужчины очень инфантильные, у них к 35 ти только что-то проясняется в голове. Наши папы в 26 уже мужиками были. Очень большая разница, колоссальная
У всех запросы зашкаливают а вот про умение уступать подзабыл , все кричат про права а про ответственность молчат. общество потребительское не способно к само воспроизводства. Богу черти ненунжны вот Бог их и изживает путем банального вырождения.
А нафиг они нужны? Тем кому надо тот найдёт.
Пускай бабы дальше ищат принцев на белых конях. Может найдут