Прочие дела домашние

Можно ли пить воду из под крана? Как вы думаете?

Лучше не надо.
В*
Викуля *****
Лучший ответ
Нашу можно, она из артезианской скважины, всю жизнь пью, и ничего
Как бы я ни думал - надо отнести вашу воду на анализ, тогда и ясно станет можно её пить вообще, или она только в унитаз годится. Города и водопроводные сети с очистками везде разные.
... у меня вот своя, ключевая ...
Есть одна семья знакомая
Они пьют воду из под крана всю жизнь и все в порядке
Я не пью
Моя семья тоже
Рискованно мне кажется
Да и покипятить не так сложно ;)
Marta Dossova
Смотрела "Территорию заблуждений" по первому
говорят можно отстоенную 5-10 минут. чтоб хлор улетучился.
заговор и маркетинговая политика компаний, продающих воду, деньги из воздуха делают то бишь из воды)
.
Гораздо опасней колодезную некипяченую, родниковую и прочую
Ни в коем случае, только прокипячёную.
Ольга Цыценя
Можно (если кран не в биде)
Светлана Назарова И это полностью безопасно?
Нежелательно, мы пьем только очищенную, не ту которую продают в магазинах, очиститель Zepter дома стоит.
можно
Везде вода разная. У меня нормальная, живу рядом с водозабором. Отстаиваю от хлорки и пью. А на другой стороне города одна ржавчина. Только через фильтра.
Настёна ******
я пью, и ничего
Не желательно, конечно. Но не смертельно.
пью... когда лень фильтровать...
Илона Ф...
Нет. Расстройство желудка потом быть может
Потому как там столько дряни разной
А самая вкусная это родниковая вода, но уж никак не вода из под крана
К*
Катюша ****
Можно. Но она хлорированная, так что часто так делать не стоит
с детства пью и нечего живая вода полезна по своему, можно через фильтр если боитесь
Можно, она даже вкуснее. Кипяченая - пресная и безвкусная.
Zamira Mugu
Светлана Назарова И безопасно ли это для здоровья?