конечно покупаю!!! !
Архыз чаще всего
либо сенежская
Прочие дела домашние
Вы воду из-под крана пьёте или покупаете? Какую?
Фильтром пользуемся и минералку покупаем, соки)))
покупаю. ту которая в супермаркете есть где обычно делаю покупки.
в емкостях по 8 литров
Интересно, кто вам сказал, что бутилируют не из под крана )) У меня - ключевая.
У меня на всей воде стоит фильтр, часто его меняю, так что водичка чистая как родниковая, пьём из под крана. Но в основном пьём компоты из свежих ягод.
Фильтруем
Дома фильтры стоят (производственные) , а до них покупали "Эдельвейс", Липецк производитель по-моему.)
у нас смело из под крана :) и даже дети в садах.
обычно покупаю.. . но иногда так припрет, а вода в бутылке закончилась.. . пью из-под крана.. . ))
Я пью кипяченую и из фильтра.
У нас вода в системе артезианская, достаточно хорошего качества, но всё-же стоит фильтр, для снижения жесткости.
Кроме того, ежедневно ездят машины с разливной водой 2-3 местных прозводителей, тоже артезианской.
Ну и привык покупать сильногазированную в 1,5; 2; или 3-х литровых емкостях, тех же местных производителей.
пью прямо из-под крана
на дом доставляют очищенную в канистрах, а из крана бррр
из под крана, потому что лень таскаться до киоска.
воду покупать?)) -купите у меня воздух.... апосля горохового супа)))
Фильтр типа "кувшин". "Барьер". Из-под крана пить сырую воду в нашем городе, по-моему, не решаются даже самоубийцы: сравнительно недавно произошла масштабная авария на водопроводе, поочерёдно отключали подачу воды во всех районах. Затем для доочистки пустили в систему такое количество "хлорки", что в глазах щипало.
Сосед делает так: набирает воду из-под крана в ёмкость, отстаивает сутки, фильтрует не меньше 3-х раз, затем кипятит. Только после всех этих манипуляций он доволен качеством воды.
Для чая, кофе, первых блюд и соления заготовок иногда покупаем воду, доочищенную на дочернем предприятии одного завода.
Из бутилированных в ходу следующие марки: "Архыз", "Липецкий бювет", "Росинка-Эдельвейс", "Аква Минерале", "Bon Aqua", "Святой источник".
P.S. Минеральную воду при необходимости покупаем исключительно в крупных аптеках, гипермаркетах.
Воду из под крана мы не пьем-грязная, мы фрукты моем водой из под крана-они становятся чистыми!
Если чай/кофе, то из-под крана, только не обычного, а с фильтрованной водой. Готовим себе и ребенку еду, используя воду с родника, привозим специально.
кипячу
Ботагоз Турабаева
А как же фраза: Кипяченая вода - мертвая вода!
пьём всей семьёй только минералку, либо Кубай либо Архыз, или серебрянную воду. воду из под крана пить и не вкусно да и вредно.
если кипяченная или после очистки фильтром то да. иногда покупаю минеральную. вообще после фильтра по вкусу нормальная, большинство магазинной тоже ведь очищенная а так обычная вода та же что с крана.
я пью только замараживаю а потом когда расстает на 2/4 пью. все что лед остается это ...млин забыл метал кажется...