Прочие дела домашние

Ребятки,скажите!!! Пьете ли вы воду из-под крана,без всяких фильтров?У нас,например,вода хорошая-можно пить.А у вас?

И я пю, пока ещё жив.
Привозят нам очищенную воду домой, водопроводную давно не пьём.
нет. не пью.. екатеринбург-опасно для жизни
Nadia Savka
У нас вода отвратительная, вонючая. Поставили 3-х уровневый фильтр.
У нас вода лучшая в области. Пьем так, без фильтров и ничего.
У нас не очень хорошая. Но я пью.
Я только кипяченую пью. Из-под крана мне невкусно.
не, мы родниковую.
Hali Gochadze
Тоже пьем и не померли пока )
Ксения Носова
У нас тоже хорошая, пьём всю жизнь.
Не пьем. Пьем только шунгитовую ( очищенную с помощью шунгита).
Пьём
а у нас фильтры нужно раз в 2 месяца менять, в нашем маленьком городишке делают в среднем 10 операций в день по удалению камней из почек, наша вода для технических нужд разве что, а другой нет, бутилированная -дороговато обходится
пьем фильтрованую, а детям обязательно кипячу
Лена Чельдиева
Да. Тоже из-под крана. Особенно, когда чего-нибудь мясного наешься, так от крана не оттянешь. Ничего, живем, не померли.
Нет, я не рискую. Стоит стационарный фильтр"Гейзер",вода вкусная.
У родителей в кране родниковая, пью её с детства. Дома в квартире - только через фильтр.
Я воду кипячу.
Aliya Niyazova
Даже после фильтра не пью! Только кипячёную.
Хан Виктория
Вкусняшка, лучше кипяченой.
Только не в Москве!! ! Пьём фильтрованную-кипяченную!!!!
с рождения пью... кипяченая вода- -она ведь мертвая... там ничего нет и говорят она для горла не очень полезная
пью.... только зимой или летом.... весной или осенью пить н стоит... сразу траванешься