Прочие дела домашние
У вас стоят дома фильтры для очистки воды? Или так пьете из под крана? Ну или хоть кипятите?
Для готовки покупаю воду в бутылях
Кипячу без фильтров.
Фильтрую воду, а потом ещё и кипячу!
Фсё делаю. И всё равно хочется горной талой ледниковой воды.
У нас на всей воде стоят фильтры и пьём воду прямо из под крана. Даже в ванну вода идёт через фильтр. Но пьём в основном привозную из родника, там вода вкуснее.
Стоит хороший фильтр, кипяченую воду пить не менее опасно чем нефильтрованную. Не кипячу
у нас в городе вода довольно хорошая, жестковатая только, артезианская,
фильтров нет, отстаиваю воду в 3-х литровке перед кипячением и приготовлением пищи, пьем кипяченую
Чай из под крана сложно пить.
отстаиваю длительно и кипячу после этого
Стоит фильтр. Хотя и без него можно пить.
Барьер, вода плохая
Воду из под крана давно не пьем
Стоит хороший стационарный фильтр.
фильтр keosan на 6 литров
У меня в кране чистая артезианская.
У нас вода в городе и без фильтра нормальная
не стоит фильтров, пьем из под крана не кипяча, не отстаивая
кипячу
https://polyfacture.ru/ посмотри на этом сайте!!!
У нас водопроводная вода ужасного качества, такую без фильтрации нельзя пить. Но мы нашли выход, установили под раковину хороший фильтр - ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 производит такие компания "Водный доктор". Этот фильтр очень эффективный, после него можно пить воду без кипячения. 2 крана выводятся на мойку, из одного течет питьевая вода, а из другого - вода для кипячения и приготовления пищи.
У нас стоит водоподготовка , что в комплексе очень неплохо очищает воду и в принципе мы довольны таким оборудованием что недавно установили. При заезде в новый дом, мне кажется это обязательный процесс, поскольку чистая вода это всегда необходимая вещь для человека. Потому как вода это залог здоровья.
Я со своего прямо так пью, дети тоже, кипячу только для чая) Кстати, вода у нас очень вкусная, после фильтрации естественно. А так бывает и ржавой, мутной, но фильтр справляется без ущерба ресурсу (картридж так устроен, не забивается). У нас кувшин Прованс А5 аквафора, очень нравится.
Пить лучше фильтрованную воду. И лучше всего обратиться к профессионалам https://filtruem.ru/ . Они грамотно подберут и настроят фильтры.
Прованс А5 - очень хороший кувшин, прекрасно воду очищает и не только от хлора. Картридж такого строения, что ржавая вода, мутная - ему все равно. Прогоняю через него и пьем, дети пьют, ничего не кипятим. качество воды отличное. Картриджа хватает на 350 литров (по времени примерно 2,5 месяца с учетом еще и приготовления еды)