Прочие дела домашние

Вы пользуетесь фильтром для очистки воды или покупаете воду в магазине?

У меня два кувшина аквафор, фильтрую на чай, ибо сколько мы пьем-не наносишься
Анна Можаева
Лучший ответ
В магазине не покупаем.
Ольга Злобина
у нас нормальная водопроводная вода. очисткой и прочим занимаются муниципальные службы.
пьем и водопроводную без всяких фильтров и покупаем
Ксения Орлова
я наливаю воду из под крана и продаю её в магазин.
Аида Махметова
Вероника Швец "И это правильно"! - Мишка Горбачев
Один фильтр грубой очистки стоит на улице
…и еще 7-ими ступенчатый стоит на кухне
Glamour Girl
Фильтр
Ann :)
Из родника набираем.
на работе стоит фильтр поприличней. дома типа кувшин-барьер. по большому счету все помрем, на всю жизнь не нафильтруешься
фильтрую... но полезнее талая часто замораживаем
Kсюша `
Фильтрую!
Мама наливает из-под крана в банку, говорит лучше всего отстоявшаяся вода
Happy Girl
Асель Даулетьярова Долго ждать, пока отстоится (
пользуюсь фильтром
нет
Исключительно с родника, с которого любил пить воду Петр 1.
Фильтр
Есть легкий фильтер на две ступени в отдельный кран для чая и кофе. Раз в две недели заказываю 20л для кулера (~130 руб). Когда кончилась вода, а новую еще не привезли могу купить 1-1.5л негазированной воды в магазине
у меня кулмарт на 6 л. очень удобно.
У нас вода не плохая. Но мы отстаиваем в графине.
Galinka Anatolevna
и фильтр и покупю воду в магазине
покупаю в магазине
Фильтр.
Не пользуемся
Покупаем
Не пользуемся
Покупаем
Мы уже давно не покупаем воду, установили под мойку фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, и теперь у нас из крана течет вкусная и полезная вода не хуже покупной.
*~*~*~* *~*~**~*~*
знаете раньше я покупал воду в магазине но недавно приобрел на портале http://mir-chistotyy.ru/#работы систему очистки воды и теперь пользуюсь только ей