Прочие дела домашние

Вы пользуетесь фильтром для чистки воды или покупаете воду в магазине?

И то и другое. Фильтруем для чая и супа, а так пью газированную минералку.
Елена Пенягина
Лучший ответ
фильтром
Касихина Ольга
на кухне кран с фильтром
Pan-Lisnyak
и пользуюсь и ...покупаю
У нас вода нормальная, просто отстаиваю уже много лет от паров хлора в 3 литровке
У нас кувшин с картриджем и фильтр стоИт на кухне. Но из большого фильтра вода идёт только в аквариум (только для этого и купили) и так, по мелочи - для укоренения цветов например. Мне она не нравится, какая-то уж совсем мёртвая.
А пьём из кувшина с бритой. Готовлю я из обычной воды из крана, без фильтрации.
Алина
У нас вода с юрских горизонтов а не с речки Передришевки. Нам сие не надобно.
Юлия Молькова
За водой езжу к роднику, набранную воду дополнительно фильтрую. С крана вода чистая, но сильно минерализованная, накипь остается. С родника никипи нет.
Из под крана пью без фильтра.
Анна Смирнова
Покупаем воду в магазине.
фильтром.. и довольны.. в магазе хрен знаешь что продадут и очищена ли вообще она
У меня своя скважина. Моя, МОЯ и только моя, личная. Мне фильтр и прочая мура не нужна.
вода из хорошего местного источника плюс фильтр, пью из-под крана
ну у нас разливайки типа артезианской воды, 18 рублей 5 литров...
Покупаю в магазине. Фильтрованная мне не нравится.
Irina Parfenova
Покупаем
Пользуюсь фильтром, стоит осмосный аквафоровский морион - очень крутая штука
Покупаем
У нас фильтр стоит, очень хороший - ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании "Водный Доктор". Это многоступенчатый фильтр под мойку, от которого выводятся на мойку 2 крана. В одном вода для готовки, а во втором - питьевая вода тончайшей очистки, ее мы пьем прямо из крана.
раньше я покупал питьевую воду в магазине но недавно приобрел на портале https://filtruem.ru фильтр аквафор и теперь пью воду прямо из под крана