Прочие дела домашние

Вы пьёте покупную воду или пользуетесь фильтром для воды? Что по-вашему лучше?

У нас фильтр! Это удобней и дешевле. По качеству вода в принципе одинаковая, но когда открываешь краник фильтра, точно знаешь, что получишь свежую воду и нальется она в чистую посуду!!!
Ирода Заппарова
Лучший ответ
У нас фильтр и покупаем - когда как, сейчас больше квас пьем)))
Покупную.
Что лучше - одному богу известно, мы качество не проверяем.
покупная вода может быть налита неизвестно из каких источников. я доверяю городскому водоснабжению+ фильтр
Лично меня совсем не интерисует чужое мнение по поводу качества покупной воды-у меня есть и свое и воду я покупаю, 5 бутылей в неделю по 19 литров, мне нравится.
С@
Севара @mail.ru
Из-под крана пью, в графине отстаивается, кипячёная в чайнике есть.. .
Никаких фильтров и канистр с водой дома не держим =)
из крана. у нас вода хорошая. питьевые озера. могу и некипяченую пить.
Покупная вкуснее. Только не надо расказывать что филтры превращают воду из крана в шампанское. хотя при желании и это можно внушить.
Милена Фролова
Покупаю. А фильтровать дороже выходит. Быстро забивается ((
вы тратите деньги на галимую туфту.
Юлия Юркевич
Надежда Гучигова(Плющ) А вы ? В роднике воду берёте или прямо из-под крана ?
Я задаю вопрос, чтобы умные люди подсказали, как правильно делать.
Водопроводная вода - просто кошмар, покупная разливная вода - с металлическим привкусом, до ближайшего родника - несколько километров, фильтр для воды в кувшине - очень быстро засоряется, проточный фильтр - хорошего качества -это дорого...
бутыл вода то ли сишком минерал. , то ли с содой - у меня начинает болеть желудок - просто отстаиваю из крана
Uti Puti ))
покупную фильтрованную привозят канистрами. Свой фильтр канеш лучше, но пока так
Yulia Akimova
Из фильтра
Олесенька ....
просто из крана
Дома из фильтра. В командировках только покупную.. . =) Фильтр геморно возить, а покупать как-то ломает =)
работаю по отделке и очень часто устанавливаю фильтры для воды. Поставить фильтры намного выгоднее чем покупать постоянно воду. Но советую менять фильтры раз в 3 месяца, т. к. вода в городах оставляет желать лучшего.
Надежда Гучигова(Плющ) А какие фильтры посоветуете ? .Ой, вы же не сможете комментировать - сейчас вопрос задам, ответьте, пожалуйста!
из родника. покупная вода давлеко не полезная.
Ирода Заппарова А из родника (обогащенная всякой флорой и фауной) полезная?!
Вероника Сидоренко какой нафиг флорой? из земли вода выходит.