А что, на счёт этого есть какой-то ритуал, или примета какая?
Я чёт вопрос не понял: накуя оно это надо знать?
...
P.S.
Вот именно - насчёт 5-ти литровых... Не 6-ти, не 7-ми, не 10-ти, а именно 5-ти. Чёрт, как теперь уснуть?
Прочие дела домашние
Используете ли вы покупную воду в 5 литровых бутылях? Если да, то куда вы ее ставите на кухне? на стол? на пол? в шкаф?
На полу стоит.
Пойматься на такой развод я пока не готова. У меня куб такой же стоит как эти 5 л.
у меня фильтр, от бутилированной воды накипь в чайнике появляется
поккупаем как раз именно в 5-литровых бутылях. На полу стоит, там прохладнее. Ну и деть её может по дому погонять.
... Скоро воздух продавать нам начнут )...
- я не покупаю воду, у меня колодец на родниковом ключе вырыт - оттуда в кран/водопровод дома через систему давления .
... Может самому продавать начать, покупают ведь )...
Из под крана пью
не покупаю. у нас нормальная вода и в кране
а по делу - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ где вы ее храните. где есть место и желание - туда и ставьте.
с ключа привожу
19-литровую, на полу.
не покупаю, из крана пьем, но иногда бывает приходится купить, когда из крана не бежит, а набрать не успела. бутыли насобирала и набираю в них воду из крана, храню на полу ванны.
Под столом стоит. Больше некуда. Мешается. Привыкли.
На пол.
На пол, подальше от солнца и батареи
На пол но лучше в шкаф