Я привыкла наверное с детства, я никогда не ставлю сумки на пол
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Ставите ли вы сумки/пакеты на пол в транспорте/подъезде ???или как вы делаете ?
Когда очень тяжело долго держать, иногда опускаю на пол автобуса/троллейбуса.
Но чаще одну сумку держу рукой, другой рукой держусь сам, а вторую сумку держу ногами.

Конечно. У нас зимы со снегом и, соответственно, слякоти и грязи не бывает. А в общественных местах и транспорте очень чисто. В подъезде вообще, как в квартире, - картины на стенах, зеркала, вазы с цветами, хотя даже дверей нет.))
Алина Трунина
приветули, красатуля)))))))))) это да, не сомневаюсь
Я не ношу сумки, мне это неудобно, только рюкзак. В транспорте его не снимаю. Если в рюкзак всё не помещается и часть приходится сложить в дополнительный пакет, сажусь и беру его на колени. А нет мест, стою и держу в руке.
Ни в коем случае.
Ну либо чужую сумку/пакет, на них пофиг ))
Только одноразовые пакеты... иногда :)

Конечно, ставлю. Другого способа ответить на звонок мамы, которой приспичило поговорить именно сейчас, когда я тащу пакеты с продуктами, нет.
Нет, никогда....
Ну я все это не ношу, а муж ставит, пакеты все равно на выброс.
Татьяна Данилова
А потом в квартире вы их никуда не ставите?
общественным транспортом не езжу, подъезда нет, так как живем в частном доме, поэтому сумки на пол в указанных вами местах не ставлю. Нои вообще привычки ставить сумки на пол нет
Для меня главное, разгрузить себя. Поэтому, если не очень грязно, могу поставить на пол что угодно и где угодно.
Легко. Не вижу- в этом проблемы
Сумки не ставлю. А пакеты без проблем. Все равно под мусор идут.
Сумку никогда. А пакеты могу и на пол поставить.
стараюсь этого не делать, а если пришлось это сделать, то дома я этот пакет уже ставить ни на что не стану... разберу на весу..
никогда. только чемоданы, так они на колесиках.
Сумки на пол не ставлю никогда, это не гигиенично потом в квартиру заносить. Держу в руках, подпираю коленкой.
А так, попросите мужа приделать крючок у своей двери. На двери подъезда такой крючок сделала управляющая компания, когда двери подъезда меняли.
Пакет ставлю, сумку нет.
Не. Я воробушек-гермофобушек...
На пол не ставлю
Да вообще все равно, могу поставить где хочу и куда хочу, если это не нарушает рамки приемлемого, которых такто и нет
Я тоже не ставлю, там же пол грязный и натоптан ))
Единственный случай - ставлю на подиуме под сиденьем над колесом (там чисто), если рюкзак прям очень тяжелый).
Я не ставлю