Прочие дела домашние

У Вас бывало, что забывали сумки-пакеты в камере хранения в магазине, уезжали, а дома спохватывались? )))

Оксана Гефт
Было раз. Купила осенние сапоги в обувном, потом пошла в "Пятерочку", положила их в камеру хранения, а, уходя, забыла. Дома вспомнила, но побежала не быстро - сперва пообедала))
Бэла Токовая
Лучший ответ
Нет, не пользуюсь этими камерами хранения.
Лена Волкова
Ни разу не было, чО все такие забывчивые то...
в магазине рядом с домом забывала... возвращалась конечно же
Нет. А коллега на следующий день только забрала свой пакет)))
Ирина Ермеева хорошо не своровали:))
Нет, у нас камер хранения нет...
Ага, уходили и детский самокат, или велосипед у магазина)
Оксaнa Кашапова не сперли??? У меня соседка просто на площадке детской забыла, через минут 20 пришла, а он уже уехал :)
Было дело муж забыл ведро селедки в камере в маркете. Тут праздник, жду рыбу и облом). Ездил сразу же забирал.
Курицу забыла .. деньги отдала и ушла - продавцы положили мою куру в холодильник ;
Мясо купила у постоянных потавщиков, оставила у них ..пока по рынку хожу.
Ушла, забыв к ним заглянуть и забрать. Пришла на следующий день ..они тоже положили в холодильник . Посмеялись ))
У нас был случай, что забыли хороший зонт в электричке, тут уж беги не беги.
Uteniyazova Aidana
как говорится, Бог миловал.
Аник Анкудович
Было, так ещё ключ от камеры в телеге оставила. Вспомнила не сразу, кастрюлю яблок дома нарезала. Пошла, отдали- спросили что было.
Было раз.. просто вышли из магазина и вспомнили.. не хватает чего-то.)
У нас соседка оставила в магазине 6-месячного ребенка. Спохватилась дома, прибежала в магазин, а ребенка уже забрала полиция. Возбудили уголовное дело. Полгода исправ. работ.
Танюшка Я
В камере хранения - нет, а вот у прилавка раз умудрилась сумочку с деньгами и даже паспортом оставить, на работу приехала и офигела, все пакеты взяла, а сумки - нет, поскакала через весь город обратно. Мир не без добрых людей, всё вернули, ничего не пропало. Думаю, не случайно. за год до этого с сыном утром из музыкалки возвращались, он нашёл чужой военный билет. Хорошо, что комендатура недалеко, зашли, а там бедный матросик уже арестованный сидит, слёзы льёт, сходил в увольнение))). ой, а сколько я зонтиков пооставляла в магазинах - ну, не меньше 5, так вот зонтики ни разу не вернули. Редиски!
Нона Шайхина
Было несколько раз, вспоминала, правда, не дома, а по дороге домой,
возвращалась спокойно, ничего с сумкой не случится
Нелли Шахова
бывало. благо, магазин недалеко
Iza I
сумки не забывали, а вот зонтик муж пару раз оставил..
Дианка Волк
В камере не забывала, а вот сумку на прилавке оставила ...Оставила, дошла до дома, там и спохватилась, и то не сразу - магазин уже был закрыт .
Утром пошемотела )
Вы знаете - отдали, все в целости и сохранности .
один раз так было. магазин в нашем доме находится
не было такого, потому что практически никогда не оставляю там ничего
Оксана Довгаль
Было. В другом городе. Заехали в магазин, оставили сумку с деньгами и документами в камере хранения, купили продукты в дорогу, погрузили покупки в машину, благополучно уехали. Проехав, приблизительно 100 км, спохватились, что нет сумки. Вернулись, конечно. ;)
Ольга Шкарупа
Бывала, благо магазин у дома, сына отправила, то спустился забрал
Было один раз, забрали утром на следующий день.
Кристина Холод
было один раз, при чем сумку забыла в камере хранения. до дома дотелепала уже и проснулась :)) пришлось в обратку телепать...
***танко*** Т34
у нас нет мест для хранения сумок и прочего, только место для зонтиков ...даже охранника нет...
блин! вот чесслово! недавно...:)) пошла в магаз, а до этого в другой зашла, сумочку оставила, ключик в кармашек и почиздила по прилавкам, вышла благополучно... иду.. еле-еле.. гололёд, падла.. иду и мечтаю ща домой приду рыбку пожарю... рыбка.. рыПка... ёпть!!! опять по гололёду взад, хорошо недалеко спринтерша гололёдная учиздила:))
Анет Anet