Прочие дела домашние
Магадины призывают людей оставлять вещи в камере хранения, не ручаясь за их сохранность. Вы не дрожите от страха за вещи
боюсь. ящики зачастую на соплях держатся. Там любым предметом вскрыть ничего не стоит. Тут же висит объявление--не несём ответственности за сохранность. ВОобще класс. Вы оставляйте. оставляйте. нам главное чтоб вы не тырили в свои пакеты колбасу. НО ответственности за потерю в случае чего не берём на себя.
Не оставляй, кто тебя заставляет? Имеешь полное право ничего не оставлять в камере хранения.
Анюта Пугачева
да ладно, а пакет с продуктами с рынка вам дадут пронести в торговый зал?
Призывают, но заставить не имеют права, если нет таблички на которой написано, что магазин НЕСЕТ ответственность за вещи оставленные в камере хранения.
Золото и бриллианты я не кладу туда)
Да и откровенного разбоя не бывает - это магазины себя защищают от мошенничества в их сторону - мол, положила туда 5 пачек купюр, а лежит только 3, и то, не пачки, а кучки)))
Я только крупное оставляю, чтобы не таскать за собой, сумку никогда не сдают и если честно не трясусь за то что оставила в камере хранения.
а я и не оставляю. охрана говорит - а я им у меня в сумке фотоаппарат за 25 000 рублей лежит - твоя работа смотреть - вот и ходи и смотри.
ценное не оставляю, беру с собой.
|Дианочка|
Ой какая прелесть ,это ваша кошка???
я не оставляю
Я не оставляю там вещи.
не дрожу, потому что не оставляю никогда
ценного ничего не оставляю, всё с собой ношу (если уж приспичило в магазин с ценностями)
Не хожу по магадинам с очень ценными вещами)))
да мож вообще тогда из дому не выходить, ведь на голову может кирпич упасть?
так ведь ключик с собой
Ценное не оставляю никогда .
заставить неимеют права! у них есть служба охраны! пусть бдит! пусть ходит со мной! за одно и сумочки поднесёт!
это противозаконно
не дрожу)
но если с собой ноут, его не оставляю ))
у нас есть магазин в котором, если у тебя какие то ценности и ты не хочешь оставлять их в ячейке, просто ложат в мешок и закрывают магнитным замком, носишь с собой по магазину, при выходе его открывают забираешь свою сумку и гуд бай