Прочие дела домашние
Дрожу от страха,задавая этот вопрос.Так кого ты больше любишь : любимого мужчину или его деньги ?
своих детей от этого мужчины. А денег у него нет!
Мой ответ не в тему. .
Но, теоретически!.. .
Любовь зла!
За деньги полюбишь и козла....
Но, теоретически!.. .
Любовь зла!
За деньги полюбишь и козла....
Оксана
Ответ лукавый!))))
Да не дрожите уже!:) ) Деньги любить дело не благодарное, да и что нам до их денег! Свои слаще тратить!
Парня конечно своего
мужчину.. когда выходила замуж у него не было ничего.. значит точно его!!!
А может, у вас уже развилась фобия-на почве этих переживаний? Не давайте ей завладеть вашим разумом целиком и полностью! Попробуйте включить перезагрузку!!!!
Мужа точно: ) Денег нет, а я его все равно люблю
Своего мужа
Ха-ха. Выходила по расчету оказалось по любви. Денег особо у него нет, приходится любить его.
Мужщину своего, иначе у меня не было от него троих сыновей.))))))))))))))
Мужика
Да кто ж Вам в душу так нагадил!!! Третий вопрос и опять про любовь девушек к деньгам!
какая любовь, влюбленность да.. а потом начинаются исключительные взаимовыгоды, и я не имею ввиду только деньги, получать новую информацию каждый день, секс, поддержку и т. п. это выгода, а если вы тоже можете дать человеку то, в чем нуждается, сделать вашу жизнь комфортной и не без взаимного интереса- это удачные взаимоотношения, а плюс уважение+ так это уже совсем счастливый брак, а когда люди не сидят на жопе и не ленятся, там уже деньги, так что человек, который зарабатывает деньги своим трудом у меня вызывает исключительное уважение и восхищения, чем тот у которого... ну не сложилось ( и разводит руками)... вот и ясно кого я выберу, ну это мое мнение, не судите строго. так что не деньги я выберу, а мужчину у которого мозги есть, что б сделать жизнь комфортнее, тем более для общих детей.
liubimogo muztinu