Прочие дела домашние

А Вы любите задавать ЛИШНИЕ вопросы?!!! Для непонятливых---задавать в ЖИЗНИ, а не на проекте...; -)))

О! Если в раж войду, вопросами до самой печёнки достану::)) Правда, правда::))
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Было дело. . Научился с возрастом правилу: не задавай ЛИШНИХ вопросов и человеку не придется лгать..; -))
Ольга Ольга
А как отличить лишний вопрос от нелишнего?...)))
Naziko ))))))))))
НЕа, я вообще в жизни мало задаю вопросов, не любопытная вообще:))))
Опасный для меня вопрос. Скажу что - НЕТ, так Вы сразу же напомните нашу недавнюю переписку. И всё же, не очень большой любитель их задовать, но бывают моменты, когда без них не обойдёшься.
Настя Платонова Какую переписку?!! Вы о чем?!! ;-))
Иногда приходится, что бы поддержать разговор! Да, да такое бывает....
Если бы знала, какой вопрос является лишним, то не задавала бы его)))))
бывает... перегну палочку
Галина Сухоева
Не люблю, но слово не воробей - выпустишь, не поймаешь!
Если человек просит помощи и совета, задаю вопросы, что бы понять ситуацию.. .
В остальных случаях с расспросами не лезу, что необходимо человек скажет сам... ну, или не скажет...
Настя Платонова Здравствуй, Лика!!!
не люблю ЛИШНИЕ
_и даже считаю вопросы типа "Ты замужем" "А дети есть" "как зарплата" и т д - неприличными
_человек Если Захочет - сам все расскажет
_исключение - когда я Реально могу помочь, или когда человеку Необходимо просто общение и участие
Юлия Скворцова
Слишком долго живу, поэтому... стараюсь задать как можно больше ВОПРОСОВ в ЖИЗНИ (чтобы успеть... себе, детям, знакомым и т. п. ) соломки подстелить на каждый их ответ)))) , НООООО не считаю их ЛИШНИМИ)))))
Да, меня просто убьют когда нибудь
Я давно перестала задавать вопросы, просто приходит время и выслушиваю ответы не спрашивая .
Всегда считалю, что б не получать ненужных ответов, не надо задавать лишних вопросов.
А то на вопрос можно получить такой ответ что не поймешь зачем его задал, лучше б ты этого не спрашивал.
Да. Ведь мне тоже интересно, то, что нельзя знать.
Обожаю, от чего и страдаю!!!!
Алиса )))
Вот беда, частенько когда задаешь какой-либо вопрос, часто ещё не догадываешься, что он ЛИШНИЙ :-(
Toree Toree
Я вообще мало разговариваю, вообще предпочитаю ничего не спрашивать, во первых абсолютно не любопытна, во вторых, считаю, если человек захочет, сам скажет, я ещё и слушать то буду в пол уха. Я, что мне надо, увижу в глазах, а что люди говорят, по большей части лицемерие, когда они начинают говорить. , для меня это уже очевидно!
да интесуюсь чужими судьбами
Julia Zhao