Прочие дела домашние
Вот скажите, зачем люди задают идиотские вопросы? Речь не о проекте. О жизни реальной....
Я тоже такой вопрос. . только себе задавала .. просто что для одного идиотский вопрос .. для другого вопрос жизни и смерти .. Мы же все такие разные .. и решила : нужно быть снисходительной к человеческому идиотизму. А вот в отношении реальной жизни .. Чего Вы ждёте -- мы все сюда пришли из реальной жизни .. и место нашей жизни .. планета по имени -- ЗЕМЛЯ ..
Либо других нет, либо провоцируют, используют, как инструмент..; -))
Может, для другого он совсем не идиотский. Вы бы хоть пример привели.
Ну так... для поддержания разговора))))
Яна Панова
Привет!!!
Как оно ничего?))))
ну как? надо же пошутить настроение поднимать! это как раз то место!
смый дурацкий вопрос однажды задали не мне, а моему мужу, в инете, его бывшая одноклассница когда узнала, что у нас четверо детей, спросила моего: *а дети все твои?? *....я немного в шоке была...)))))
Яна Панова
Твой не посрамился, ответил честно? Нет, мол, один мой, остальные соседские.)))
Просто так !!!:) :) :)
Спросить больше нечего...
ну может не стоит так категорически?... иногда, когда не к кому обратиться, задаешь вопрос тому, кому доверяешь.... может для кого-то они идиотские, а для задающего-особоважные, и от них зависит вся их жизнь...
От нечего делать. Школьникам, нужно уроки делать. Молодежи, просто так, обратить на себя внимание. И только примерно 15%, задающих вопросы, действительно хотят получить на него дельный ответ.
Если вам кажется, что люди часто задают глупые вопросы и вас это раздражает значит у вас депрессия, или к этому идёт.
Иногда для реализации собственной личности, тк задав тупой вопрос, найдется человек еще тупее тебя, и ответит на него, тем самым ты поднимаешь себе самооценку
Человек, задав "умный" вопрос и как-обычно (!) не дождавшись ответа, из-за отчаяния задаёт "идиотский вопрос" в надежде того, что хотя бы этот вопрос поймут... И "умно" ответят... Хотя какой вопрос, такой и ответ... =)
Все зависит от личности