Прочие дела домашние

Мужчины! Бывало ли у вас такое что девушка задает такие вопросы, которые вас очень раздражают.

Какие женские вопросы раздражают мужчин???
N-
Ninulya ---
Мне не нравятся все женские вопросы, где увязываются любовь и деньги.. . складывается ощущение, что за любовь надо платить....)
Анастасия Лукша
Лучший ответ
Самый идиотский вопрос от женщины для мужчины - это во время секса спросить "А ты меня любишь? " В принципе этот вопрос и так многих мужчин раздражает, особенно если по сто раз на дню. Но во время секса - это просто преступление. Даже если он вас обожает.. . Никогда так не делайте!
"Это платье меня полнит? "...Бедный мужик должен выкручиваться, врать... Не сказать же в лоб: "Нет, дорогая! Это ты просто-напросто отожралась! "
я конечно не мужчина, но судя по ответам, для мужчин лучше слепо-глухо-немая женшина
Елена Т
О чем ты думаешь?
Почему ты всегда молчишь?
Ты меня уже не любишь?
Почему ты обо мне никогда не думаешь?
В чем же я пойду к Ивановым (Петровым и т. п.) ?
и. т. д. и т. п.
до хрена задаёте глупых вопросов, можно перечилять вечно...
меня раздражают любые повторяющиеся вопросы когда надо тогда и сделаю а не сделаю еще раз скажу!
про крылышки на прокладках про огурцы...
Stasya Burnos
УГУ!!!! ---------Деньги куда дел!!!!
"Ты опять куришь? Ты опять куришь? Ты опять куришь? Ты опять куришь? Сколько можно курить? Сколько можно курить? Сколько можно курить? Сколько можно курить? Сколько можно курить? "
а куда мы сегодня пойдем? вот как шут я должен постоянно ее развлекать. нельзя просто на улице погулять
Анастасия Лукша Обсмеялся! А ведь правда... )