Прочие дела домашние

Девочки, а вы когда-нибудь задавали провокационные вопросы, которые вызывают у ответчиков бурю эмоций, и вы это знаете?

Вера Бурая
Нет. И сама как правило на них не ведусь
Светлана *****
Лучший ответ
только такие и задаю в основном))))
Эльза Каримова
Задавала вопрос про аборт и любовников-любовниц!
Но, на тот момент это действительно были для меня болезненные вопросы!
Я знала, что девочки на меня обрушат вёдра возмущения и злости, но что делать, если такова жизнь?!? !
А объективное мнение хотелось услышать... .
Поругали меня, поорали... Всё,как в жизни:))))) )
Самое удивительное, что одна девушка написала, чтоб я не морочила им (Вам-Ответчикам) голову!
Посчитала, что я стебусь и задаю НАМЕРЕННО такие провокационные вопросы:)))
:)) ну.. дуракам показывать. что они дураки- много ума не нать.. и кста.. нихзкая подпитка чужой энергией :))
Софья Хмелева
а чем тут еще заниматься?) ) еще вдвоем-втроем можно собраться и народ дразнить))
Лучше такие вопросы, чем тупые, на которые даже непонятно что отвечать
Елена Мазур
я вообщето никогда не стемлюсь задавать такие вопросы, но у ответчиков подчас все равно вызывается такая буря.... просто все мы люди, и по разному реагируем...
Конечно, только не всегда понимала, что они провокационные))))
Irina Bondarenko
Нет я сама не задавала таких вопросов, зато другие задавали. И правда бывают такие темы, что прямо кричать хочется. Жаль что никто не слышит.
Здесь - нет.
конечно) )
и то, что ответчики ведутся, доказывает, что они серые и обычные...
Natalia Ceban
Иногда эти вопросы необходимы, что бы встряхнуть это общество. Если не встряхивать, наступает ленность мыслей, пишут такую бурду лишь бы заработать балл, а тут всплеск эмоций. И поругают и пожалеют, могут комменты написать ужасные. Это жизнь . Не люблю застоев.
Снежана Кашкина Хорошо сказала!
Обязательно!! !
И это зачастую необходимо.
Les'ka M
Конечно, надо иногда разбавлять повседневное спокойствие даже если из этого вытекает скандал. Ну такой я человек!