Прочие дела домашние

если любимый мужчина в ресторане решил спеть для вас "Я люблю тебя до слез" а данных вокальных не особо) (вн)

Вы будете его отговаривать от исполнения..?? )
Или же пусть поет. . для меня же. .

Ну откровенно говоря. . выпил любимый мужчина со мной пару бутылок хорошего вина.. . и решился)))
Юлия Романенко
пусть поёт)) ) тут главное нличие любви, а не вокальных данных)))
Ирина Мартынова
Лучший ответ
Смотря в какой степени опьянения принято это решение. Если в стадии "лёгкого расслабона" - буду тронута. Если же в стадии "щас спою"...ну НЕ НУЖНА мне любОФФ по пьяни...
Не буду отговаривать - пусть поет !))))
Ирина Никишина
Я в исполнении своего мужа слышала только однажды песню.. . и то это было :"Три танкиста, три веселых друга... " ))
Не стала бы отговаривать, когда бы услышала еще, как он поет.. . ))
Вот тут я эту самую слезу и пущу от умиления.
А краснеть от стыда не буду, все равно мой мальчонка лучше всех, даже если ему медведь все уши оттоптал.
Зарина Куатова
Юлия Романенко ага!! смелый и отважный!!))))
Пусть поет! Для меня же...
Я подумаю, что он идиот
Неееее... я попрошу его дома спеть!)) )
И поапплодирую даже)) )
Inna Kazakova
Пусть поёт. Нельзя на корню благие намерения обрубать.
***girl*** Milashka
Я еще сниму его на телефон, чтобы потом, завтра поржать еще раз))))
Главное если это от всей души, а вокальные данные не так важны.
Пусть поёт. Главное, что б от души шло)
не представляю даже такого мужчину
Тася *
пусть выходит петь со словам и "Шас спою! ")) и тогда будет весело окружающим, не будет стыдно так)) )
А муж молодец!)
Ella Rere
Лучше пусть цыган закажет)) ) А для меня дома споет)) ) интимно, так сказать)))
У меня нет любимого мужчины)
Юлия Романенко можно было не отвечать тогда)
Елена Бикмурзина Как же Вы живете-то?)))
Ольга Быкова(Шуляк) А какже фото аппарат?Он мужского рода.
Наверное, отговорила бы) ) Предложила бы спеть мне в интимной обстановке и быстро бы удалилась бы с ним из ресторана, обещая что-то супер интересное))
Юлия Зайцева
да пускай поет)) это же так мило) даже если голоса нет, главное от всей души чтобы было))
Нет, не буду отговаривать, я даже знать не буду, потому что он всегда ето делает сюрпризом. Но мне ето будет очень приятно, плевать на мнения других, он же мне песню дарит, а не им.. . Тем более мой не опозорится, у него красивый тембр голоса. Главное чтоб от души а не как поет. Может быть красивый голос а поет как будто для себя.. . не честно.
если вокальных данных нет... да еще в состоянии "счас спою"...лучше помолчать ради любви....
Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся еи. зря он пел и напрягался-вы еще над ним и издеваетесь
Gulzat Smailova
Если вокальных данных нет - лучше заказать песню. А самому спеть лучше дома.
Баба Яга
Нет) Он же так показывает как тебя любит) ) Хоть и смешно выглядит
Nargiz Nargiz
Что у трезвого на уме... то у пьяного на языке)))) ) Классно!!!! Пусть поет. А ты еще рюмочку бахни и будет голос, и будет слух. Удачи!!!!