Прочие дела домашние
Как отвадить любимого мужчину от дружков, от пьяных компаний и гулянок?Как быть у любимого мужчины на первом
Как быть у любимого мужчины на первом месте?
никак. отпускать поводок. а то вообще сбежит
ищи компромисс - или мужчину потеряешь!)))))))))))
Никак, раз вы у него и так не на первом месте.
Когда он это сам не осознает. Угрозы и уговоры вряд ли подействуют. (личный опыт)
не зная Вас, не видя, как можно давать конкретные советы?
у меня год ушел на то, чтобы привить мужу семейные ценности, личным примером и традициями своей семьи дать ему представление о том, как прекрасно быть семьянином... это трудно и долго объяснять... надо быть харизмой, чтобы увлечь человека, которому интересно совсем другое... и нужна его Любовь к Вам и его стремление измениться-это главное! без его личного желания и Ваших усилий ничего не выйдет, увы...
Повторением и измерением! Необходим дессонанс вашего любимого и дружков. Окажите свое внимание дружкам!
Вкусно готовь, постоянно уделяй ему внимание, ночью трахайся покласнее вот увидеш забудет про собутыльников, а ещё дай ему посмотреть фильмы "Крёстный отец 1,2,3" не просто чтоб посмотрел а иммено вникая в каждый смысл фильма .После этого фильма я думаю он поймёт кто ему ближе всех жена, семья или собутыльники
Вам это сделать будет очень тяжело. Если у Вас выбора нет,
попробуйте его устроить на ответственную работу, это будет хороший аргумент перед дружками.
Ты и так у него на 1 месте.
мне так думается, что проще поменять мужчину, если у него такие приоритеты. хотя при хорошей женщине и мужчина может стать человеком)). . ну как, как. . готовить, убирать, сексом заниматься так как ему хочется, а не тебе... и вообще засунуть свою гордость куда подальше и заниматься только им. . а вот оценит он это или нет зависит от него, не оценит, так бежать от него как черт от ладона
Никак! Гоните его в шею!
Он искалечит жизнь себе и Вам!! ! Это такой сорт.
Никак. Как пил, гулял так и будетпродолжать. Пьющего не исправить.