Прочие дела домашние

В каком возрасте девушки уже начинают думать о семье, а не о компаниях и гулянках?

Посмотришь сейчас на 20-21-летних девушек, у большинства мысли одни - компании и гулянки, а о семье никаких. И причём они в этом возрасте выходят замуж, в основном по залёту. А если не по залёту, то всё равно, ребёнка не хотят заводить и продолжают дальше по компашкам и дискотекам, а если и заводят, то особо за детьми не смотрят, отдают бабушкам, а сами продолжают гулять. В каком же возрасте девушки действительно начинают понимать о том что такое семья?
Дарья Чубченко
пф, смешно. 20 лет-это еще дети по сути. самый возраст гулять и развлекаться, а не сидеть дома сиднем, как курица. пусть нагуляется, выберет себе нужного мужчину, отучится, опыт работы получит, а потом уже о семье думает. после 25-самое то
Анюша Винокурова
Лучший ответ
Дарья Чубченко Согласен полностью с тобой! Но ведь замуж выходят и семью заводят большинство раньше 25, в 20-21
Юлия Лукина кстати... с двумя детьми имею два высших образования и как мне кажется достаточный опыт работы (с 17 лет начала работать). так что ДЕТИ и семья не помеха учебе и работе). это все отговорки и ЛЕНЬ. а вот нагуляться как раз таки можно и после 30, да еще как нагуляться))). дети уже вырастут и гуляйте себе вдоволь)
Все по-разному: одни в 14-15 лет мечтают о замужестве, вернее, о букетно-конфетном периоде и свадьбе, а другие и в 30 ещё бегают по клубам.
Не на тех девочек смотрите! Вы наверное, только в ночных клубах их видите, большинство НОРМАЛЬНЫХ девочек этого возраста, учатся и параллельно СТРОЯТ карьеру. а замужество и детей планируют на время ПОСЛЕ 25-ти
а это чувство похоже стёрли
Елена Комарова
Когда влюбятся, тогда и понимают ))). А детей можно вообще не хотеть.. . никогда!
Точной цифры здесь нет, я думаю, все зависит от того, насколько человек взрослый и морально созрел, чтобы взять на себя ответственность за другого человека... либо еще "не нагулялась"..Как только "нагуляются", так и начинают думать о постоянстве, семье и прочем...
Анна Атавина
Юлия Лукина только многие загуливаются так, что потом уже поздно становится)
Я ребенка и семью в 27 лет захотела.
Я в 16 лет задумалась об этом (и воплотила все это в реал)
Алла Балашова
Нельзя обобщать в таком вопросе.
Понятие семьи у каждого своё.
Встретит девушка "своего" и захочет гнездо семейное вить. А пока по жизни попадаются придурки, что каждую вторую девку под венец тащат и ребёнком привязать к дому хотят, будёт всё, что Вы описали.
Canane Aminova
Всё зависит от того, как девушка воспитана: заложены ли основы семейных ценностей, или просто привит стереотип тусовочного поведения. Но лично я считаю, что невеста должна быть первой свежести, и возраст 21-24 наиболее подходит для вступления в брак с серьёзными намерениями о семье и детях...
это завист от воспитания а не от возраста. как мать в детсве привила восприятие семьи и ребенка так оно и вылезет
У всех по разному - от воспитания зависит. А так... -когда мозги на место встанут.
Все индивидуально, есть и к 40 ( при наличии и мужа, и ребенка) все нагулятся не могут.
Ирина Кокузина
все идивидуально, можно и до 40 лет все гулять и не нагуляешься
Нужно провести самопроверку . Итак, каковы твои жизненные цели? Как повлияет брак на достижение этих целей? Способен ли ты вети домашнее хозяйство или обеспечивать семью? Если ты замечаешь. что постоянно ссоришься с родителями, сможешь ли ты ужиться со своим супругом? Сможешь ли ты переносить тяготы и невзгоды супружеской жизни ?..Интересно, что Библия советует вступать в брак тогда, когда " расцвет юности " уже минул. ( 1 Коринфянам 7:36 ).
Некоторые всю жизнь бл... дствуют
Саида Гаитова
все это бред, все люди разные, некоторые в 17 лет уже думают о детях, а некоторые и в 40 не хотят детей, так что все очень индивидуально)))
лично я захотела семью и малыша в 20. сейчас мне 25 у меня двое детей, счастливая семья, любящий муж и я САМАЯ счастливая женщина на свете.
лет до 40 будут гулять!!!
Марина М
я в 22 уже ребенка первого родила. и пришла к тому что семью хочу где-то в 19 лет. что поделать, серьезная я шибко. потом в 26 второго родила и прекрасно все. сейчас мне 27 лет и не знала бы как бы сейчас жила без семьи своей. плюс муж меня на 10 лет старше, полная идиллия (тьфу, тьфу)
*****polin@ *****
Ну, это зависит от девушки, ты сам поменяй свой образ жизни и места знакомств, тогда и девушка для тебя найдется подходящая