Прочие дела домашние
Какой по вашему самый подходящий возраст для парня/мужчины для создания семьи и детей?
С девушками и так ясно....А вот мужчина же глава семьи и он несет всю ответственность....я думаю надо крепко встать на ноги хорошо зарабатывать ну и все такое...по мне так подходящий возраст это 35-40 лет а вы как считаете? Ну вот мне самому сейчас 20 родители уже намекают на женидьбу и внуков но я им твердо сказал пока что нет! На меня даже еще девушки просто так не смотрят не флиртуют даже не нравлюсь я им пока что так о какой женидьбе может идти речь?
дело не в возрасте, а в состоянии головы
и в 50 может быть рановато
и в 20 уже в самый раз
и в 50 может быть рановато
и в 20 уже в самый раз
25-30
Во-первых, это все индивидуально, во-вторых - НЕ СЛУШАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!! ! Они смотрят со своей колокольни, а вы со своей. Если будете жить по их правилам, то в случае вашего косяка виноватыми останутся родители, а так вы будете обвинять только себя. К тому же свои ошибки лучше до мозгов доходят чем чужие.
когда этого захочет сам и будет нести отвественность за свои поступки. у каждого этого приходит в разном возрасте. или не приходит вообще. а вам жениться не надо, если не хотите. тем более какой это возраст, всего 20 лет
Подходящий возраст для создания детей - 19 -25 лет.
Для создания семьи 32- 35 лет.
лет 50
полностью согласен, но есть но, если просто сидеть и ни чё ни делать то и в 60 денег не заработаеш, а на пенсию не прокормиш )):-) а жена может дать толчёк под зад в развитие благосостояния )):-)
раньше 30 точно не стоит жениться..
25- 30 лет
30-40 лет
лет 30, а вы разве не хотели бы не правнуков посмотреть? вот ваши предки наверно хотят! ))
лет 25 самое то
от25-30лет-это минимум, дальше-проще
25-30 лет во первых к этому возрасту он уже нагуляется во вторых он будет с образование и работой и втретих опыт.
лет 27 в 30 лет можно ути в работу а после 30 женщине рожать тяжелее
да ты прав торопиться не нужно, семья это ответственность не только за себя, но и за жену и детей, не нужно этого бояться конечно, когда по настоящему полюбишь ничего не будет страшно, и когда на ноги встанешь ну эдак годам к 30 -35то смело женись, а позже тоже плохо, будешь эгоистом и скверным, так как с годами люди становяться вредными и не гибкими.. . заработаешь квартиру и запускай сразу хозяйку, а иначе будет притоном и не женишься вовсе)))
только тогда, когда сам морально будешь готов. возраст здесь не показатель