Прочие дела домашние

Создание семьи подразумевает детей?

Дети многим парам совсем не нужны и это нормально
Людмила Ерофеева
Лучший ответ
Нет.
у каждого своё. но конечно проторенная дорожка жениться потом дети потом помрёшь. это подразумевается. Знакомый развёлся с бесплодной через 5 лет, всё есть детей родить не может. по его словам ещё и не хочет заниматься этой проблемой. ДЛЯ него значит семья это иметь детей. Есть люди кто живут десятками лет без детей
Наталья Сакун
Балжан Абылкасымкызы Брат моего деда всю жизнь прожил с бесплодной женщиной, и даже сейчас на старость лет сохранилась любовь, живут в идилии, взяли дочь из детдома, уже родилась вторая внучка
Совершенно не обязательно наличие детей в семье...
подразумевает законное изнасилование
Настя Телегина
... Семья это Семь Я (7Я) - не меньше Пятерых детей!
- это же Русский язык, он Буквален и понятен для тех, кто думать умеет...
... всем настолько заср? али мозги - что уже не понимают, что семей то давно уже нет в природе или осталось крайне мало - все остальные тупо сожительствуют и производят себе подобных...
- печаль, факт.
Балжан Абылкасымкызы Я так понял это вы сами придумали, и теперь считаете истиной.
Александра Верещагина мужики совершенно не вдохновляют, чтоб с ними пятерых рожать: -) но секса хочется, и женщина зависима от него больше чем мужчина... и тут ловушка жуткая у дам
Конечно. Отсутствие детей преследуется по закону.
На мой взгляд, без детей нет семьи
конечно-да. что это за семья без детей.. семья-это мама, папа и ребенок.
Elena Franchuk
а что за семья без детей
Балжан Абылкасымкызы Обычная, семья как семья
Балжан Абылкасымкызы Главное любовь и взаимоуважение, а детей всегда успеют сделать
Ни разу. Возможность рожать- это значит, что у вас есть Выбор, а не Обязанность.
Nurdanka )))
не обязательно, кто как хочет
подразумевает, но не обязывает!
Да, не тупо же спать вместе женятся
Яна Минибаева
Не обязательно, но большая часть жизни проходит мимо....
Marina Mazur
Семья - это СЕРЬЁЗНО! А детишки - плод ВАШЕЙ ЛЮБВИ! ЭТО СВЯТО!!!!
Нет
но дети могут является частью семьи