Прочие дела домашние
Семьяне ) а разве могет быть наличие детей останавливающим фактором для создания семьи?вн
ну и что что они чужие главное ж чтоб человек был хороший нравилси по личным качествам???
Может, по крайней мере для женщины. У меня вот двое детей и они меня очень ревнуют ко всем, потому что считают так-раз их бросил отец, значит и я могу влюбиться и уйти от них. Поэтому нет гарантии, что они примут моего мужчину, а на перекор им я не пойду....
нет, не может.. . Если мужчина/женщина любит женщину/мужчину то любит и ее/его ребенка ...такая вот взаимосвязь...)))
дети-это счастье, радость и опора для родителей. Кто считает их наличие препятствием?? Что за бред.
Но для кого то это проблема. А кто-то готов поддружиться с детьми.
Не хочу огорчать но наличие ребенка-один из главных моментов для создания семьи- как правило в дальнейшем могут возникнуть разногласия в вопросах воспитания, МАТЬ всегда будет на стороне своего ребенка! А зарабатывать ДЕШЕВЫЙ АВТОРИТЕТ у чужого ребенка- это НЕБЛАГОДАРНАЯ работа!
Семью то можно создать, но как показывает жизнь - нельзя ЗАСТАВИТЬ человека полюбить кого бы то ни было.
любишь хозяйку, терпи и ее собачку....
Не могёт.) ) Но лучше без них.
конечно бывают ситуации, когда это барьер (ну не нравятся именно эти дети, не поладили) , но в целом - наличие ребенка не останавливает
Чужих детей не бывает.. .
А их наличие, даже наоборот, может подтолкнуть к созданию этой самой семьи...
Никак нет. Дети - это цветы.
Если человек любит, то он и ребенка своего любимого (ой) полюбит. Дети помехой не могут быть. А если ваш ребенок мешает вашему любимому, то на фиг такой любимый нужен. Главное - дети, берегите их, кроме вас у них никого!
Каждая женщина имеет право на счастье, а ребёнок на полноценную семью
Любовь Садовская
а каки права у мущины стисняюсь спросить??)
если для кого то наличие детей является останавливающим фактором . то это не любовь тогда. . а неумение наладить отношения с детьми
Если человека любишь и уважаешь, нет никаких преград для создания семьи. И ребенок в том числе не помеха.