Прочие дела домашние
Оптимальный возраст мужчины, для создания семьи?
Это вопрос спорный)) ) Тут основную роль играет не паспортный возраст, а психологический. Некоторые, конечно, и в 21 готовы, а кто-то и в 40 хочет скакать козликом. Но, думаю, ежели взять во внимание целую группу факторов и абстрагироваться от конкретного человека, лет 30-35)))
Лет 28-30)
А мне кажется, возраст особой роли не играет. Мне кажется, наличие мозгов и материальная база куда важнее. Вон по ТВ склоняли" во всех ракурсах" девочку, которая забеременела в 12 лет от 16-летнего. А парень не сломался и не струсил. Спокойно сказал- я её люблю, готов жениться, уже работаю и содержать семью смогу. Вот это я понимаю! Мужик созрел не только детей строгать, но и отвечать за это.
40-45 лет
от 24 лет
14, а женщине чтобы 12 было (а нах. я старая то нужна?)
25-30 лет. Отучился, армию отслужил, сам на семью зарабатывать стал, так и жениться можно.
Когда сможешь прокормить жену и 3 детей, тогда- пора
16 лет. потом уже поздно.
Ближе к 30, когда появится желание к стабильности.
внутренние часы
Берите пример с Рината Ибрагимова или Пугачёвой.
Тогда когда мужчина нагуляется, когда имеет материальную платформу, сможет нести ответственность за семью, когда он уже сформирован как мужская личность и личность МУЖА.
35-40, не раньше
Как поймешь, что можешь "не сидеть, на шее у родителей",тогда и создавай семью :) Дело не в возрасте, а в самостоятелности мужчины!
21 год